Войти

Количество квот на ЭКО по ОМС

Веравчудо
Планирую Москва

Я именно та, которая выбивает сейчас эту 4-ую попытку(((, на словах врачам дан указ « топить» нас таких, но на нашей стороне есть закон, а вот воспользуетесь ли Вы им или нет-это уже право каждого !?

0
23.02.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Как Ваши успехи?

0
23.02.2018
Веравчудо
Планирую Москва

На словах дали, на деле жду квоту

0
23.02.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Вчера получила 4 раз по ОМС . В каждом округе по разному.

0
23.02.2018
Светлана
Планирую Москва

Ты не попала в возрастной лимит ещё.

0
23.02.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Очень надеюсь что и не попаду никогда. Пусть Господь убережет меня от этого. Хочу до этого лимита иметь уже двух малышей 😋

0
23.02.2018
Светлана
Планирую Москва

Тогда с этого направления давай 2-х деток и получай! Кто знает как наш Моск.деп-т даст ли 5-ю попытку потом. 🧐

0
23.02.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Твои слова да Богу в уши)

0
23.02.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

У нас только три попытки бесплатные,а платные сколько хочешь и Крио только платный был а с этого года по полюсу делают только считают это сразу за попытку !!! Поэтому предупреждают что лучше платно сделать (

0
23.02.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Да вот и я этого опасаюсь, проще крио оплатить, чем полный цикл

0
23.02.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Я на Крио платно ходила не стала рисковать и вам советую лучше платно там не дорого выходит )

0
23.02.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Сколько примерно, у меня в первый раз будет, узнаю конечно точно в клинике, но ещё не скоро поеду, а хочется в голове сумму держать, чтоб бюджет расчитывать

0
23.02.2018
мамаДаша
Павлик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

Юлия,скажите пожалуйста,в какую цену у вас криопротокол обошелся в пмим?в первый раз собираюсь в крио,не знаю на какую сумму расситывать...

0
18.05.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

30000

0
19.05.2018
Marina
Кристина, 7 лет 5 месяцев Раменское

Сегодня интересовалась вопросом про крио по ОМС в клинике, мне сказали что это не считается за попытку. На следующей недели поеду в министерство за квотой для криопереноса.

0
23.02.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Спросите ради интереса в министерстве и отпишитесь, я думаю их информация вернее будет

0
23.02.2018
Marina
Кристина, 7 лет 5 месяцев Раменское

Ок 👌

0
23.02.2018
Marina
Кристина, 7 лет 5 месяцев Раменское

В пятницу была в клинике сказали что криоперенос не считается полноценной квотой - успокоили, только что звонила в министерство узнать по срокам, а там мне ответили что так как нет приказа (кто б сомневался) криоперенос пока считается полноценной квотой на ЭКО... 🙁

0
27.02.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Спасибо, гады они, значит пойду точно платно

0
27.02.2018
Галина
Новосибирск

Постановлением Правительства РФ от 28.11 2014 г. N 1273:

данный закон дает гарантии на проведение ЭКО по полису ОМС с любыми факторами бесплодия в период 2015-2017 гг.;

оплата высокотехнологичной помощи производится целиком из ФФОМС;

направление на экстракорпоральное оплодотворение выдается по медицинским показаниям без ограничений по возрасту и по количеству повторных заявок.

0
23.02.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Это конечно все так, но общалась с девочками, которым при подаче документов в 4 раз в открытую говорили, что это последний раз, и как писала девушка в своём посте об отказе в квоте, явно видно, что если захотят причину отказа найдут. А доказывать что-то займёт много времени и сил, которые итак кончаются

0
23.02.2018
Светлана
Планирую Москва

В каждом регионе по-разному. Вы слышали как во Владимире? 4 попытки лимит?

0
23.02.2018
Юлия
Варвара, 7 лет 6 месяцев Ковров

Да

0
23.02.2018
ЮВАО ЭКО в ИДК по ОМС

Похожие записи