Войти
жду мальчика, 5 неделя Санкт-Петербург

Я не верю в чудеса, но вдруг они бывают?

планирую беременность Одинцово

Наташа, привет!! Я аватарку сменила, мы переписывались. Как я рада!!!!! Отличная новость!!! Вот вы 3 пара, которую я знаю кому актиферт помог. Мы с мужем потратили много денег на него, пробовали в цикле по 2 упаковки . Держу кулачки за тебя!!!!! Чудеса случаются, надо в них верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Блин я очень надеюсь что это оно! Пока не верю, но прямо хочется хочется....

Спасибо!!

Актиферт выходит правда хорошая штука!

0
25.02.2018
планирую беременность Одинцово

Наташа, все будет хорошо!!!!!!!!!!!! Кому-то подходит актиферт.

0
26.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Надеюсь!!! Пока тихо сижу, а даже не жду, а просто радуюсь) никогда ещё не была в состоянии беременной так долго! 🍀🍀🍀🍀

0
27.02.2018
планирую беременность Одинцово

Наташа, а хгч сколько? Радуйся, говори малышу, как он тебе нужен. Все будет хорошо! 😉

0
27.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Пока очень маленький! 102 был вчера! Сегодня не сдавала. Пойду теперь уже завтра сдам!

Каждый день сдавать это сумашествие мне кажется)

0
27.02.2018
планирую беременность Одинцово

Ну и нормально. Срок еще маленький. Главное пусть растет.

0
27.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Это точно!!! Спасибо!! Надеюсь все будет хорошо!

0
27.02.2018
планирую беременность Одинцово

От души желаю носить малыша 9 месяцев:)

0
27.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
27.02.2018
планирую беременность Мама

А что это за препарат и как его пьют ?

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Это гель который в день овуляции нужно применять перед ПА!

Дорогой сволочь, но в целом рад в месяц можно позволить себе средство за 700 р!

0
25.02.2018
планирую беременность Мама

Я ва поздравляю от души . Пусть это будет ваша лялечка. А какой у вас фактор ?

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мужской фактор нам в прошлом протоколе даже икси не помогло!

Ну и гиперплазия пол вопросом из-за которой врач отказывает брать меня в протокол без повторной биопсии!

0
25.02.2018
планирую беременность Мама

Так , теперь я пойду куплю перед О :-) я так понимаю их 2 нужно брать ?

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Там 2 штучки в пачке) поэтому одной хватит я думаю!!!!

Попробуйте может реально сработает!)))

0
25.02.2018
планирую беременность Мама

Спасибочки . Жду от тебя сааамый положительный хгч

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! И тебе огромной удачи!!!

0
25.02.2018
планирую беременность Мама

Спасибо большое

0
25.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ой, как интересно) очень верю в чудо.

Желаю вам огромной удачи) 😊😊😊😊

А какой у вас фактор бесплодия?

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ну был смешанный!

У мужа фрагментацию при которой нам даже икси не помогло...

а у меня гиперплазия. И кстати сегодня говорила с врачем если это пролет, то в протокол меня она не возьмёт из-за гиперплазии 😅😅😅😅😅😅.

Только повторной биопсии так что теперь надежда что плоски будет со мной!

0
25.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Очень очень желаю чтоб полосочки остались с вами! Я верю в чудо!

У нас тоже после пролета последнего было два цикла на самостоятельное планирование.

В том цикле бхб. В этом вот жду пока. Но надежды мало, конечно. У мужа морфология низкая, а у меня вроде как все ок теперь, овуляция-потеряшка нашлась.

Врач юморист 😂 а узи делали, кстати?

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне до узи ещё как до луны увы) поэтому я пока сильно и не радуюсь)

Нет я конечно пулу в четверг к доктору чтобы полдучить добро на перелёт, но срок ещё просто крошка чтобы что-то найти!

0
27.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я не про беременное узи, конечно же)

А про узи у репродуктолога, которые они очень любят делать на приёме

0
27.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне не делали) вы имеете в виду для выявления гиперплазии??

Неё моему врачу глубоко пофиг) пересдавай говорит или лечись) честно говоря если бы я это услышала без положительного теста, то рвёт мои совсем бы опустились😅

0
27.02.2018
Москва

Поздравляю. Очень хорошо ваш шок понимаю, сама недавно будучи в длинном протоколе на Декапептиле сделала от нечего делать тест😃😃а там сюрприззз. Пусть все будет хорошо и малыш растет и крепнет.

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я недавно читала вашу историю!!! У вас такие красивые цифры хгч! Просто супер!!!

Надеюсь и мои цифры порадуют меня😍😍😍. Спасибо !!!!

У вас кстати есть какие-то ощущения? Живот не болит?????? У меня ноет. Но я то думала месячные начинаются! А тут раз и сюрпрайз

0
25.02.2018
Москва

Я очень вам это желаю от всей души. Живот ныл сильно и болел но даже больше не низ живота а сам живот. И сильный метеоризм был. Начала пить Бак сет форте, думала дисбактериоз а он видимо реагировал на повышенный прогестерон. Я-то ждала месячные поэтому особо не обращала внимание. Грудь очень болела тоде особенно ночью и температура 37-37.1 до сих пор держится особенно во второй половине дня. Сейчас живот не особо болит. Хгч уже не сдаю. Ре сказала после 5-6 тысяч уже не информативен, последний раз ьыл под 20000. Зато мониторю Прогестерон, Эстрадиол и ТТГ. Чтоб если что коректировать подержку.

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!!!

У меня в целом вообще симптомов нет никаких. Все обычно) грудь наоборот никакая. Обычно она сильно чувствуется очень.

Но вот только живот ноет как будто они начнутся и из-за этого немного волнуюсь!

0
25.02.2018
Москва

Ну я-то когда обнаружила беременность у меня был уже приличный срок. На узи поставили 4-5 недель. А у вас совсем малыш так что еще даст Бог и появятся симтомы💪💪💪

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ааа круто! У вас на УЗИ уже плотное яйцо!!

Мне то до узи сказали дней через 10 идти. Но оно и ясно у меня поздняя о. Она была дней 11-12 назад!

0
25.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саранск

Я тоже свою первую беременность просроченным тестом обнаружила))) в этот период пила антибиотики, болела, физические нагрузки были сильные и юбилеи отмечала))) все работает)))) сделайте еще один тест простой, я не веря своему счастью, три раза переделовала))) нашей девочке три года будет)))

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Мне с одной стороны хочется сделать, а с другой наверное дождусь хгч.... помину опыт протокола разбираться в полосках для меня самое худшее😳😳😳😳😳.

Главное теперь чтобы хгч пришёл не нулевой, а потом была динамика!

0
25.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саранск

Удачиииии!!!! Все будет супер, я чувствую!!!

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое))) ждёмс)))

0
25.02.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Чудо))) бегите сдавать хгч😉

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Уже сбегала! Решила что это будет дешевле ста тестов и вглядывания «полоса или нет»?

Ждёмс!)

0
25.02.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

🙏

0
25.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Ловите наш памперс на закрепление на все 8 месяяцев!

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!!

0
25.02.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Какой то удивительный февраль ))

Удачи Вам, пусть это будет та самая, долгожданная!

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!!!!

0
25.02.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

После таких постов хочется верить в чудо! Желаю вам самого положительного хгч и чтоб все было в дальнейшем легко и радостно!!!🌸🌸🙏

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!!!!!! Надеюсь так и будет!!!

0
25.02.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Очень рада за вас!!! Пусть все будет хорошо теперь, хотя я не сомневаюсь )) теперь все будут скупать этот чудо препарат 😁

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!)))

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Держу за Вас кулачки!!! Пусть будет чудо!)) последние дни много постов про чудеса)) к весне вероятно!)))

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

Клево если все будет хорошо)) вот бы вот бы!))

0
25.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Наталия, очень рада за вас, помню ваши тромбофилии, следите за кровью, особенно, если будет перелет. Удачи беременной!

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Буду сдавать коуголограмму скорее всего в среду. Сейчас хочу подтвердить что все свершилось!

0
25.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Ох как я люблю такие посты, душа радуется, пусть будет чудо, удачи)

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе новости!!! Как здорово, тихонько поздравляю 🤞🤞😘😘😘

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я очень надеюсь что это оно! Очень! Очегь очегь!

0
25.02.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ух ты! а я впервые слышу про это актиферт, вам врач посоветовала?

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я нашла инфу о нем тут случайно .....

Но потом мне хором два врача о нем сказали, хотя раньше я о нем не слышала!

Это гель который при не очень хорошей спермограмме помогает спермикам придти из пункта а в пункт б!

0
25.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Удачи))) Хочется верить,что это ОН/ОНА!Отпишитесь потом

0
25.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

@@@@ дай Бог! Пусть крепится малышастик!

0
25.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
25.02.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

чудеса...)

0
25.02.2018
СИЯ и ЕБ быть! отредактировала пост. Новости

Похожие записи