ищу био

У вас экология худшая по стране , завод на заводе,тяжёлые металлы....
25.02.2018
я живу в Екатеринбурге, не знаю, почему Первик показывает.
25.02.2018
Я написала про Екатеринбург. Хотя Первоуральск далеко не ушел - 39 км. В любой статистике вы #1 по загрязненности. Вам бы местных поискать, они привычные. Хотя, сомневаюсь, что найдете. Агенство СПБ программа с СМ под ключ - 1,9 мил. Вы дороже обойдетесь + весь геморрой на Био+ экология.
26.02.2018
почему дороже и какой геморрой? когда я впервые участвовала в программе, делала все сама абсолютно. Мне зато не надо снимать квартиру.
26.02.2018
1,3 м. гонорар( а вы хотите больше, т.к. ОТ) + мед. обследование перед протоколом + ежемесячное пособие с первой таблети + поддержка беременности+ ваше проживание в столицах после 30 недель+ роды + всевозможные непредвиденное расходы..... Замены в случае если что-то пойдёт не так - не будет и ляжет дополнительные финансовым грузом на Био. Арифметика начальной школы. Обойдется Био минимум 1,9 м. , а то и больше... Смысл? Био ищут см частным способом ради экономии, поверьте, если бы агенства просили более адекватную сумму желающих идти частным путем было бы в разы меньше. "Дайте мне больше и я буду любить вашего ребенка" - сказки и не более того. Огромный гонорар наоборот настораживает, тем более если он не адекватный и не окончательный "ОТ".
26.02.2018
Аренду квартиры вы уже включили в гонорар, причём столичной квартиры, двухкомнатной. И при этом пока не слетаешь в Екатеринбург (а это время и деньги) не поймёшь беременна ли ещё см или уже избавилась от ребенка, что есть, что пьет, что курит.
26.02.2018
Считала и расписывала для другой девочки. Скопирую вам. Чтобы был понятно о чем речь и как мыслят био. Гонорар 1300000 Свежий ЭКО-протокол + крио для см 250000 Лекарства в протоколах до переноса-100000 Нотариальные услуги(не знаю, допустим)-10.000 Обследование см по минимуму 50000 Ежемесячные выплаты 20*9=180000 Единоразовые выплаты: Одежда-30000 Кс-100-150000 Близнецы-150-200000 Ведение беременности-100000(минимум) Платные роды с био-200000 Лекарственные препараты по минимуму(поддержка, витамины и прочее)-100000 Не считаем дорогу и проживание(!) Итого:2.570000 по минимальным расчётам, плюс дорога и съем жилья вам во время протокола и родов. Если возникнет необходимость в любом исследовании, то снова плюс. На фоне того сколько просят агенства непонятна мотивация до прямого взаимодействия. Об этом вам и пишут.
26.02.2018
не знаю... кс не будет, близнецов тоже, нотариус необязательно- у меня и в первый раз не было. На одежду можно обойтись двадцаткой. Про пьет-курит- смешно. Моя знакомая девочка покуривала и немного выпивала, будучи сурмамой в Спарте. Кто отследит то? от человека зависит. После 30 недель квартира нужна только на 2 месяца. И кстати- знаю знакомых девочек, которые и на 1,5 млн находят. Почему б и мне не попробовать
26.02.2018
Про пьёт-курит я ничего не писала, это не ко мне ответ:-)))) курящая и пьющая см-просто эталон доверия. Ужас. Лучше не пишите об этом вообще. Не надо дискредитировать и так довольно сложные взаимоотношения. Био вечно боятся таких ситуаций. Я чувствую табак очень круто, меня в этом плане не обмануть, например. Ещё на этапе собеседования я это пойму. Алкоголь много страшнее курения, не понимаю о чем думают девушки. Это их заработок, где ответственность? По поводу кс смело. Бывают мед показания, а не просто желание. Плюс, вы вероятно знаете, что многие био предпочитают кс. Не все, но... близнецы могут быть и из 1 эмбриона. Что будете делать? Прерывать беременность???? О стоимости услуг я не комментирую, просто иллюстрирую реальные траты био, о которых см, вероятно не догадывается. Я не призываю вас снижать цену, на каждую услугу есть спрос.
26.02.2018
я хорошо знаю цены изнутри. Потому что платила за все сама, а мне по чекам возвращали. Разве что кроме платных родов за 150 тысяч, у меня их не было просто. А так все приемы и анализы оплачивала сама. Поэтому прекрасно все знаю. А что значит био предпочитают кс? когда я в роддоме лежала, наоборот кс просила. Но врач сказала нет. И ей пофигу было, что там био скажет. Кс только по показаниям, и все тут. У меня лично показаний нет. То что эмбрион разделится- ооочень маловероятно. У меня была двойня, потому что 2 эмбриона подсаживали. Но я на такое не соглашусь больше- тяжковато и не стоит того ради каких-то 150 тысяч доплаты
26.02.2018
Это и значит. Если мне предоставят выбор кс или ер-я за кс. Но настаивать не буду. У самой были кс, так что я не мясник и не всеобще зло. По статистике агенств кс преобладает. Но дело даже не в кс и не в вынашивании близнецов. Сотрудничество см и био очень тонкая тема. Надо найти человека, с которым ты будешь почти год общаться и доверять. Это непросто, важно не ошибиться в ожиданиях. Чтобы потом не было горечи разочарований. Вы сразу пишите и о том, что подсадка только одного эмбриона и все свои требования. Неприятно будет узнать об этом в процессе подготовки к протоколу.
26.02.2018
а по моей статистике сейчас практически все роддома нацелены на ер. и кс еще надо ухитриться получить.
26.02.2018
В России, да, сейчас приоритет ер. У нас программа не в России. Там кс норма для таких программ, подавляющее большинство рождаются так без мед показаний. Это не хорошо, просто констатирую факт
26.02.2018
Комментарий удален
26.02.2018
Мне было бы не легче если бы см штрафовали за алкоголь или курение. Так как это катастрофа для такого вида сотрудничества. Это недопустимо и мне страшно и противно думать о том, что беременная см может себе такое позволить.
26.02.2018
Комментарий удален
26.02.2018
и откуда вы взяли сотню на лекарства до протокола , тоже не пойму. Я до протокола принимала только прогинову и утрожестан. Максимум тысяч 5 вышло)).
26.02.2018
Я пишу стоимость Программы для био со свежим протоколом. Знаете стоимость препаратов для стимуляции? Гонал-ф, цетротид, оргалутран. У меня меньше 100 никогда не выходило. А в протоколе укол блокады для см, дивигель, крайнон, прогестерон(копеечный), хорошие витамины, утрожестан и иные препараты. У меня очень много выходит в месяц.
26.02.2018
у меня было крио. Из перечисленного вами вижу одно знакомое слово- утрожестан. Ну и прогинову колола пару раз. Я очень легко беременею и не нуждаюсь в многотысячной подготовке. А если женщина плохо беременеет, ей наверно нечего делать в сурмамах
26.02.2018
Не у всех био есть крио-эмбрионы для см, некоторые делают в свежем протоколе. Я изначально писала о свежем и названия вы эти не знаете, потому что вы не био и не стимулировались. Хотя дивигель и крайние моя см использует. Я вам пытаюсь показать, что траты биородителей не ограничиваются гонораром см и когда вы считаете, что био дешевле работать напрямую, то это только при условии очень невысокого гонорара см. О чем вам и писала Лиза.
26.02.2018
Комментарий удален
26.02.2018
Разместите объявление на острове кенгуру, медеске и пробирке. Там больше потенциала. Без переезда, вы рожать тоже хотите ближе к Первоуральску?
25.02.2018
Везде разместила уже, никто не знает где выстрелит))). На роды могу и переехать. С 30 недель.
25.02.2018
Удачи вам) мы свою уже нашли)) и в объявлении можно информации о себе лучше чуть больше-возраст, группа крови, резус-фактор, дата последних родов(я так понимаю по программе), отсутствие или наличие кс. Понятно, что вы все в лс расскажете, но хотя бы минимум знать изначально хотелось бы)
25.02.2018
Лана, ну вот ещё один пример, как я уже писала в другой теме, берут биотин выше,но это см с опытом( и хорошим отзывом от других био) и дружу с девочкой,см с куда ниже гонораром,искали вместе,т.к на агентство денег не было....нашли,возраст критический для см,но врач взяла... И все благополучно закончилось... Дай бог нам всем здоровья
26.02.2018
Как я уже писала, на любую услугу найдётся желающий. Вопрос времени и всего то. Иногда время терпит, иногда нет. Агенство нам, например, девушек в возрасте 35-36 лет предлагало. Сразу оговаривалось, что врач их одобрил и гонорар у них ниже на треть. Мы не стали рисковать. Хотя врач очень хвалила. В итоге весной сделали подсадку хорошей см, но пролёт, а другую см (которой 36) выбрала пара из Израиля и она недавно родила им девочку, все сразу прижилось и беременность протекала хорошо, тем более см уже с опытом. Не всегда мы можем предсказать результат. Но в который раз убеждаюсь, что своего репродуктолога надо слушать))) правда наша см ей понравилась в плане гинекологии, но не понравилась в плане характера))) но тут я больший специалист))) И да, безусловно, крепкого здоровья всем нам-это самое ценное, что есть в жизни.
27.02.2018
Страшные мысли как найти сурогатную маму