Войти

Первая стимуляция,а я ничего не знаю....

Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

У вас все получится!!! Не бойтесь, ничего страшного там нет))) если только уколы, но мы, женщины, сильные и терпеливые! Удачи!

0
28.02.2018
Диана
Планирую Волгоград

уколы сильно болезненные???

0
28.02.2018
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Нет, только пару немного болезненных.. здесь больше психологический фактор.. да и не каждая может себе колоть. Для меня это не было проблемой))))

0
28.02.2018
DJessiKa
Миша, 6 лет 11 месяцев Москва

Большой вам удачи! Ничего не бойтесь, все обязательно должно получиться и вы сможете осчастливить свою семью. Я надеюсь, что тоже скоро начну стимулирование, и мы будем с вами поддерживать друг друга!)

0
28.02.2018
Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Обязательно. Вы тоже первый раз?

0
28.02.2018
Чаечка
Москва

Света,в е будет хорошо!!!! Первый протокол... Пусть он будет самым удачным!!!!

0
28.02.2018
Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибочки😙

0
28.02.2018
Лёля
Горошик, 7 лет 11 месяцев Тверь

Светлана, хочу Вас поддержать и пожелать удачи! Все обязательно получится! Как врач назначит схему стимуляции и у Вас появятся уже конкретные вопросы- пишите здесь, девочки все подскажут и поддержат!

0
28.02.2018

Ничего страшного нет! Не бойтесь , сейчас в протоколе время так быстро полетит, не успеете оглянуться! Удачи вам, пусть все получится! Правильно делаете, что не рассказываете никому

0
28.02.2018
Viki
Оливер, 7 лет 4 месяцаПланирую Рочестер

Удачи Вам!!! Все получится!!! Ничего не бойтесь.Все не так страшно.Первый укол трудно а потом уже вообще не задумываешся!

0
28.02.2018
Анастасия
Матвей, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Желаю вам огромной удачи, пусть все получится! Врач вам схему распишет по дням и часам, так что не переживайте. Соблюдайте рекомендации и верьте в успех!))))

0
28.02.2018
Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо всем девочки,очень взбодряет поддержка)))

0
28.02.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

удачи, я тоже сейчас в первом своем протоколе)

0
28.02.2018

Ни чего не бойтесь ,не так все страшно в эко ))) желаю вам скорейших // полосочек)))

0
28.02.2018
Светлана
Сыночек, 15 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое девочки,я тоже верю что всё получится и буду теперь с вами😊😉

0
28.02.2018
Что случилось со мной ? Высокий ФСГ, как бороться?

Похожие записи