Войти

Анализы и обследования после ЗБ

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я у гематолога была,сказали сдать афс,ещё что-то ( у меня паи мутации), предположительно назвали причину в этих паях,надо было Клексан колоть,хотя анализы все во время Б были хорошие. Сдавали на генетику,но нам подтвердили здоровую девочку( я не считаю этот анализ достоверным)

0
28.02.2018
планирую беременность Москва

Меня направили на гистероскопию

Сдать анализы глюкозу развернутую, коаулограмму,пролактин и всё 🤔

0
28.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А мне не стали делать гистероскопию....типа и так все вычистили... (

Мне кажется,что надо самим бегать и сдавать анализы,проверяться,потому что это нужно только нам(((

0
28.02.2018
планирую беременность Москва

Да в большей степени самой приходиться все брать в свои руки. Но иногда просто становишься в тупик от незнания как дальше быть и что еще предпринять 😐

0
28.02.2018
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Наташ, у меня тоже паи гетерозигота. В последнюю б. клексан начала колоть еще до переноса. И что, все равно замерло. Не верю я особо в эту гематологию. Эта паишная у половины, и рожают как-то с ней. А еще я слышала, что она сказывается только на поздних сроках. На ранних нет.

0
28.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Марина,я тоже не особо верю , родила же я и беременность протекала хорошо,ни разу за хорошую Б ничего не колола, анализы в норме были. Да и в последний раз тоже анализы были в норме ( чуть завышены тромбоциты,но некритично, что-то по норме до 400- у меня 411). Я считаю,что эмбрион был слабый, ещё заболела в начале Б,не болела много лет,а тогда горло,нос, температура- полный комплект. Может, это повлияло...

0
01.03.2018
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Вот болезнь да, может. Мутация появилась какая-нибудь, несовместимая с жизнью, вот он и замер.

Сама не знаю, что делать с этими гематологами. Наседают жестоко.

0
01.03.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Вот и я не знаю...решила довериться Ю.Е.,она плохого не посоветует

0
01.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня причина была в генетике.

Поэтому, я просто проверила в след. цикле, что эндометрий и кровоток восстановился.

0
28.02.2018
планирую беременность Москва

А он что уже в следующий цикл может восстановиться?

0
28.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня цикл после вакуума начался через 45 дней, сделала узи с доплером во 2-й фазе - эндометрий норм, а кровоток был снижен. Кровоток восстановился в следующем цикле, также делала узи с доплером на 22-23 дц.

0
01.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Иммунограмму расширенную

И более углублённую генетику по крови

0
28.02.2018
планирую беременность Москва

А что конкретно понимать под углубленной генетикой?

0
28.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Протромбин 8, фактор вилебранда

Какие-то новые анализы Адамс - показывает микроциркуляцию в сосудах

Ещё протеины с и s, но это ещё во время бер..

Что-то ещё, я уже сама запуталась

0
28.02.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Мутации гемостаза, фолатного цикла, АФС, кариотипы супругов, гомоцистеин, андрогены, гормоны щитовидки, гемостаз

0
28.02.2018
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Постою послушаю

0
28.02.2018
Мелатонин перед посадкой, увеличвает шансы? кто слышал? доплер сосудов в Уфе

Похожие записи