Войти

Спеман или спермоплант подготовка к ИИ

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

На ИИ с спкя и плохой сг не ходят, обычно. Должна быть идеальная сперма и регулярная овуляция по узи при стабилтном цикле и нормальных гормонах. В противном случае, ии-деньги на ветер и никакие добавки на результаты не повлияют. В протоколе эко могут повлиять, но пить надо месяцев 3-6.

0
03.03.2018

Зачем тогда мне было бы ИИ если бы у меня была своя О и идеальные результаты у мужа?с поликистозом на стимуляции у многих получается добиться О.Шансы есть.На Эко у нас денег пока нет,и если трубы проходимы средний результат у мужа я не вижу смысла эко.Нужно попробовать так.Спасибо за отзыв.

0
03.03.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Затем, что спкя и плохая сг вообще не показания к ии. Это чистый развод на деньги. Ии делают, когда есть какие-то механические перегородки, что сперма не попадает куда надо. Дело ваше, делайте если хотите. Я делала 11 стимуляций с спкя при идеальной сперме мужа, а помогло только 3 эко. Трубы проходимы, подтвердили на 2 лапарах

0
03.03.2018

Это ваша история, многие девочки при спкя и грамотной стимуляции беременеют.ИИ это мое решение,так как по лабараторным показателям анализы мужа подходят к ИИ эко и иски. Есть вариант обычной стимуляции без ИИ.11 стимуляция я бы никогда не делала,для меня 2-3 попытки будут показательными.Нет будем деньги на эко собирать.

0
03.03.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

В те годы на эко по омс с спкя и идеальной сперме в 21 год никто не брал, а денег у меня не было. К тому же я страдала ерундой по поводу религиозных запретов. Тогда мне казалось, что лучше что-то, чем ничего. По факту даже в молодом возрасте, когда шансов побольше, не вышло. Вам удачи, конечно. Хотя по стоимости 2-3 ИИ со стимуляцией по цене как 1 протокол эко, а шанс при эко намного выше. Но ваш выбор никто не вправе оспаривать, просто информация для размышлений.

0
03.03.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

У меня в Дневнике в Подборке целый список витаминов, что мы пили для улучшения качества спермы. Все опробованы на муже) конечно их пьют 2-3 месяца минимум, так как спермики зреют 75 дней. Но немного улучшить за короткое время можно.

0
02.03.2018
планирую беременность Красноярск

У нас со спермаплантом все ухудшилось, а вот спермактин действует. Цена кусается на спермактин, для замены купила этот плант, ерунда, хотя читала что кому то помогает

0
02.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Ивантеевка

Мой пьёт спермаплант фольку и селцинк в принцепе хорошая спермограмма, года три назад были проблемы с подвижностью сейчас нет

0
02.03.2018
планирую беременность Одинцово

С плохой СГ низкие шансы на беременность. ЗОЖ поможет улучшить.

0
02.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

Нам однажды врач сказал, если вам Спеман поможет, я о вас книгу напишу. Эффекта ноль.

0
02.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Мой пил спеман 2 месяца,ноль эффекта

0
02.03.2018
Клексан Прогик в масле

Похожие записи