UPD: Спасибо всем за ответы! 😘
Колола сегодня первый раз. Долго пыталась пузырек с воздухом сдвинуть ближе к игле, но выпускать не стала. Да и ещё и поршень в конце не дожала, чтобы укол отстрельнул, почему-то сил не хватило.
Вы выпускаете воздух или колите вместе с лекарством? Как вообще избежать синяков? А то у меня живот плоский и совсем маленькая поверхность, где могу хоть какую-то складку собрать.. придется все время в одно и то же место примерно колоть.
И вообще, всем его очень больно колоть или это у меня такая реакция?