Девочки, все гормоны в норме, кроме 17-ОН сдала на 3 ДЦ
в 9 утра 4.71 а потом в 16:30 - 3.23..
врач сказала что проблемы могут быть или с надпочечниками или с яичниками, по узи и там и там без потологий, цикл четкий(+-1-2 дня) сбоей нет, говорит нужно сделать малую дексаметозоновую пробу(и снова новый цикл 3ДЦ)
Далее сдаю ровно в 17:00 - 3.03, далее на ночь в 23:00 пью 2 таблетки(1мг) дексаметазона,
утром в 8.00 - 1.27(4ДЦ).. Получается таблетки снизили его..Скажите этот гормон влияет на зачатие? у нас МФ, морфология 0-1.. собираем потихоньку анализы на ЭКО..только во вторник к эндокринологу..Что подскажите? к чему готовиться? P.S. гормональные никогда не пила..