Войти

Девчонки SOS!!!!Требуется мнение опытных !!!

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Вам его могут поставить если у вас есть направление врача с печатями, без этого можете не найти кто поставит.

Капала октагам в день переноса 1 раз , удача. От клеток киллеров

0
04.03.2018
Ольга
Планирую Москва

Вот я и смотрю,в основном по одной капельнице капают....а,мне 6-8 назначили!!!!

0
06.03.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Обычно по 3 назначают, одну до овули вторую после и после подсадки , как то так. Я капала 50 октагам, там разные дозировки.

0
06.03.2018
Ольга
Планирую Москва

А мне все по 100 рекомендовали!!!

0
06.03.2018

А у кого из гематологов были?

0
04.03.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Корзо? К Боброву сходите!

Делала капельницу интратект. Одну перед переносом 9000 стоит. А вам что их,много?

0
04.03.2018
Ольга
Планирую Москва

У Боброва была аж в 2012г.Назначал только фраксипарин и контроль Ддиммера!!!но,я все его контакты растеряла (((((((

А,сейчас мне назначила доктор по 3-4капельницы до переноса и столько же после положит. ХГЧ!!!!! Это убойно!!!!и стоит ,как три криопротокола!!!

Но, я не понимаю, антитела у меня не превышают границы норм!!!хотела бы с Бобровым еще конечно проконсультироваться!!!!

0
06.03.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Смотрите-вот топ, посвящённый ему. На первой странице контакт его ассистента. Ольга. Запись чернз неё. Девочки в топе могут тоже ответить на многие вопросы . Все его пациентки.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5428023

0
07.03.2018
Ольга
Планирую Москва

Спасибо большущее!!!😙

0
07.03.2018
Ольга
Планирую Москва

Зайнулина М.С, 6 роддом...

0
06.03.2018
Ольга
Миша, 10 лет 7 месяцевМаша, 8 лет 1 месяц Одинцово

У нас с мужем гинетическая совместимость, после нескольких инсеминаций и двух неудачных попыток ЭКО в свежем протоколе делали криоперенос и после него капельницы иммуноглобулина, при этом ещё от генетической совместимости мы делали иммунизацию клетками мужа в свежем и криопротоколе. С иммуноглобулином криоперенос был удачный) не факт что дело в иммуноглобулине, но он помог запустить правильно иммунные процессы в моем организме, как я понимаю.

0
04.03.2018
Ольга
Планирую Москва

У вас еще логичное объяснение назначениям!!!!!а,метипред пили??????

0
06.03.2018
Ольга
Миша, 10 лет 7 месяцевМаша, 8 лет 1 месяц Одинцово

Честно говоря, не помню пила ли именно в тот протокол, а так назначали

0
07.03.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

я бы вам посоветовала почитать эту тему по подготовке эндометрия, многие девочки добились беременностей
http://www.babyplan.ru/forums/topic/79198-endometrij/page__st__1140

0
06.03.2018
Ольга
Планирую Москва

Спасибо,почитаю!

0
07.03.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, по логике как раз с дя и актуально! Чтобы организм не отторгал..

0
04.03.2018
Ольга
Планирую Москва

Нужно почитать.......

0
06.03.2018

Мне ре тоже назначила две капельницы иммуноглобулина иммуновенин, ат к хгч нет, но есть спящий герпес и цмв, я долго думала и решила ни к чему, больше внимания заострила на лечении хэ и кровотока в матке.

0
04.03.2018
Ольга
Планирую Москва

Вот Алиш, и я думаю,,,,,,,,,,,антитела,которые были сданы, в пределах нормы....и диагноз мой звучит просто,"неудачи ЭКО!!!Про ХЭ я сама напомнила доктору,она вообще не обратила внимания ((((((сказала,что полиоксидоний и вобэнзим она не любит...а я уж все равно пролечилась)))))

0
06.03.2018
Ксю
Арсений, 15 лет Москва

Капала в крио октагам. Сыну 6 лет уже))) Потом капала иммуновенин,тоже беременность состоялась,но увы сорвалась. Потом еще раз капала иммуновенин,не вышло ничего. Так что ИГ не панацея но шансы увеличивает я думаю. Как сработает с донорскими ЯК не знаю...
0
04.03.2018
Ольга
Планирую Москва

В любом случае, за ответ спасибо))))))

0
06.03.2018
Д димер выше лабораторных норм Д-димер и что принимать?

Похожие записи