Девочки, с моей ре ничего не вытянешь, у кого эндометриоз и кисты эндометриодные можно ли использовать физио перед протоколом например токи и магнит МАГ 30, кто так наращивал не обострилось ли?
Физио перед протоколом
с эндометриозом можно только магнит и лазер и то лучше нельзя. я делала перед победным крио.строго по назначению
0
21.02.2019
Ответить
Москва
Я с кистой и ХЭ сделала интерференцтерапию, лазер, магнит. Но это уже перед криопротоколом, после гистероскопии и пока за 2 месяца до предполагаемого переноса.
0
07.03.2018
Ответить