Войти

Опять я про эндометрий...

Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

В следующем будут лучше , ждите ..проверено..

0
11.03.2018

Так мне в крио протокол вступать, теперь не знаю, что делать

0
11.03.2018
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

В следующем цикле и вступите, у меня только через цикл после физио и-озона хорошие месячные пошли.дайте время организму

0
11.03.2018

У вас получилось?

0
11.03.2018
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Я-поторопилась, хотя физиотерапевт мне говорила только через цикл , я не послушала , побежала в прот ..в итоге эндик только семь на него подсадка и пролет ,зато после этого два цикла месячные хорошие ..то есть как и говорила физиотерапевт через цикл надо было

0
11.03.2018

Спасибо большое, а мне почему-то врач которая назначила комплекс лечения сказала, что уже в следующем цикле можно, я для уверенности пошла к своему ре та тоже подтвердила, сделали узи и сказала как месячные начнутся на 3 дц принимать прогнову и мазать дивигель, а потом приехать к ней на 9 дц

0
11.03.2018
Марина
Далия, 3 года 5 месяцев Кемерово

Если не будет нормально расти , отменяйте все !!!!!

0
11.03.2018

Спасибо

0
11.03.2018
Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Так вступайте и мониторьте эндометрий. Если будет хороший и допплер норм, то перенос можно планировать. У вас ец?

0
11.03.2018

У меня крио на згт

0
11.03.2018
Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Если без блокады, то нормально. Как раз гормоны будут готовить эндик.

0
11.03.2018

Спасибо большое, что бы я без вас делала девочки

0
11.03.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня так было после гистероскопии,Ре сразу предупредила,что так будет,и как только мазня начнётся,записываться к ней и начинать протокол.

0
11.03.2018
Физио перед протоколом Вирусный эндометрит

Похожие записи