5 марта две отличные 5 дневки....не расстраиваюсь, просто ради любопытства сделала... 
6дпп
У меня только на 7 дпп была видна,на 10 дпп ХГЧ- 260. А во 2-ую Б на 10 дпп вечер еле заметная полосочка,а на 11 дпп сдала ХГЧ,а там 423))).
Удачи!!!
Наташ, а у вас была одна пятидневка? И полоска на 7 дпп была еле- еле видна или опытному глазу видна хорошо без всяких фото обработок?
2 пятидневки переносили,но прижился один. В полоску вглядывалась,но без фоторбработки.
Спасибо за ответ. Сделала сегодня тест 5 дпп 5- дневки- отличницы, а он отрицательный, прямо расстроилась... У всех 2 5-дневки, сравнить не с чем...
у меня тоже одна пятидневка. на 6дпп тест отрицательно. как у вас там было? получилось?
Так вы ещё рано сделали , после эко имплантация не сразу происходит , врачи поэтому советуют не тесты делать , а хгч через 12 дней сдать
знаю знаю что рано)) просто насмотрелась на тесты на 5 дпп у других, душа не выдержала))
Просто смотря какую снежинку переносили. Конечно пятидневка ничего еще не покажет. У меня были шестидневочки. Тест сделала на 7дпп. И вот тут уже что то было видно. Но опять таки у меня шестидневочки. Это тоже имеет значение. Так что удачи вам. И скорейших //
Есть еле уловимая взгляду тень полосочки. Думаю, если завтра сделаете эви тест, то на нем будет более различима.
Этот тест тормоз, самый последний показал //....эвик на 8-9 дпо уже розоватую выдал...удачи 
К сожалению ничего...Но рано отчаиваться.Завтра сделайте ещё тест.И лучше ЭВИК,как показал опыт девочек,он самый точный на ранних сроках.
эвика не было в аптеке.а писать срочно хотелось))) вот и купила)
А я вижу полосочку! Апчхи на вас забеременительный!!! Ярчайте!
Лучше уж эви тест сделайте, этот какой-то странный, я затемнила, проучилось аж три полоски
Смотрите тест с чувствительность 10мме\мл, заметите разницу сразу
сейчас он высох и виден толи реагент то ли мне мерещится))