Войти

6дпп

Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня только на 7 дпп была видна,на 10 дпп ХГЧ- 260. А во 2-ую Б на 10 дпп вечер еле заметная полосочка,а на 11 дпп сдала ХГЧ,а там 423))).

Удачи!!!

0
11.03.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Наташ, а у вас была одна пятидневка? И полоска на 7 дпп была еле- еле видна или опытному глазу видна хорошо без всяких фото обработок?

0
12.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

2 пятидневки переносили,но прижился один. В полоску вглядывалась,но без фоторбработки.

0
12.03.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Спасибо за ответ. Сделала сегодня тест 5 дпп 5- дневки- отличницы, а он отрицательный, прямо расстроилась... У всех 2 5-дневки, сравнить не с чем...

0
12.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Рано ещё,не расстраивайтесь раньше времени. 3-значного Вам!!!

0
12.03.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Спасибо за пожелание!!!

0
13.03.2018
Ноэль
Планирую Пятигорск

у меня тоже одна пятидневка. на 6дпп тест отрицательно. как у вас там было? получилось?

0
24.12.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

В тот свежий цикл не было даже имплантации, потом через 2 месяца провели гистероскопию, еще через 2 - подсадка в крио ец одной бластоцисты 6 аа. Завтра нам 30 неделек уже!

0
24.12.2018
Ноэль
Планирую Пятигорск

ой как здорово! поздравляю вас! тьфу тьфу, здоровья вам!

0
24.12.2018
love_enot
Сынок, 7 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Кемерово

🤗🤗 У меня тоже 6дпп, и 2❄ 5-ти дневочки🙏🙏🙏

0
11.03.2018
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

вы еще не делали тест?)

0
11.03.2018
love_enot
Сынок, 7 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Кемерово

Нет. Я что-то боюсь их(( не знаю, дотерплю до хгч, нет

0
11.03.2018
love_enot
Сынок, 7 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Кемерово

Будем вместе ждать🙏😇😇

0
11.03.2018
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

Давайте))

0
11.03.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Так вы ещё рано сделали , после эко имплантация не сразу происходит , врачи поэтому советуют не тесты делать , а хгч через 12 дней сдать

0
11.03.2018
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

знаю знаю что рано)) просто насмотрелась на тесты на 5 дпп у других, душа не выдержала))

0
11.03.2018
Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Просто смотря какую снежинку переносили. Конечно пятидневка ничего еще не покажет. У меня были шестидневочки. Тест сделала на 7дпп. И вот тут уже что то было видно. Но опять таки у меня шестидневочки. Это тоже имеет значение. Так что удачи вам. И скорейших //

0
11.03.2018
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

спасибо)))

0
11.03.2018
Anna
Санкт-Петербург

Есть еле уловимая взгляду тень полосочки. Думаю, если завтра сделаете эви тест, то на нем будет более различима.

0
11.03.2018
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

спасибо)))

0
11.03.2018
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Этот тест тормоз, самый последний показал //....эвик на 8-9 дпо уже розоватую выдал...удачи ✊

0
11.03.2018
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

спасибо)))

0
11.03.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

К сожалению ничего...Но рано отчаиваться.Завтра сделайте ещё тест.И лучше ЭВИК,как показал опыт девочек,он самый точный на ранних сроках.

0
11.03.2018
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

эвика не было в аптеке.а писать срочно хотелось))) вот и купила)

0
11.03.2018
Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

А я вижу полосочку! Апчхи на вас забеременительный!!! Ярчайте!

0
11.03.2018
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

Спасибо ловлю)))

0
11.03.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Лучше уж эви тест сделайте, этот какой-то странный, я затемнила, проучилось аж три полоски

0
11.03.2018
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

завтра может попробую эвик)

0
11.03.2018
Наталья
Москва

А вы уже сдавали ХГЧ, как результат?

0
15.03.2018
Айгуль
Дочка, 7 лет 7 месяцев Казань

Смотрите тест с чувствительность 10мме\мл, заметите разницу сразу

0
11.03.2018
Яждутебя
Планирую Москва

Я вижу полоску слабую

0
11.03.2018
Budumamoi
Амелия, 5 лет 7 месяцев Стерлитамак

сейчас он высох и виден толи реагент то ли мне мерещится))

0
11.03.2018
Ксюша
Планирую Яя

А полоска то есть,еле видно,но есть.

0
11.03.2018
Юсёныш
Владислав, 23 года 3 месяца Москва

А мне тож кажется, что есть👀

0
11.03.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Рано, у меня на 8 дпп было еле видно

0
11.03.2018
Тест на 10 ДПП 2дпп

Похожие записи