Войти

Эко

Tina
Максим, 14 лет 2 месяца Москва


У меня была такая же проблема, мне удалось решить ее...нашла полную инструкцию здесь, хочу поделиться.
https://womenfirst.ru/stati/beremennost/besplodie/eko_ekstrakorporalnoe_oplodotvorenie/

0
26.03.2018
Tina
Максим, 14 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
26.03.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Тоже иду на вторую попытку...удачи нам..пусть на этот раз м ы увидим свои // ☺️

0
11.03.2018
Людмила
Планирую Екатеринбург

Девочкисем привет, я тут новенькая. Тоже неудачных 3 попытки, готовлюсь на 4. Сижу на дюфастоне и прогинова. Сделала гистеру, жду начало протокола. Как то все это очень волнительно. Чем больше делаю, тем более волнительно. Подскажите девчули как моральный дух себе поднимаете))) Думаю каждый день о хорошем и визуализацию делаю, муж потдерживает как может.


0
22.05.2018
Ольга
Алина, 7 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 10 месяцевПланирую Москва

Тоже такая проблема с повышенными Д-димерами. Колю Клексан, про Вессел дуэф не слышала, но Клексан действует. Делала ЭКО в Альтравита, веду беременность тоже здесь, врачи грамотные, так что пока справляемся хорошо. Желаю успешной попытки!

0
19.03.2018
Анализы перед лапароскопией В протокол ЭКО после бусерелина ???

Похожие записи