Войти

В протокол ЭКО после бусерелина ???

Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

Мне делали гистероскопию. Удаляли полип. При этом обнаружили поликистос железистый. Три месяца колола бусерелин. Раз в месяц! Потом сделали биопсию. Все было хорошо. И сразу в протокол.

0
11.03.2018
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

Так дождались месячные или что? Непоняла🤷‍♀️

0
11.03.2018
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

Да в первый день цикла в протокол. В протокол без них не берут! Но у меня они долго не приходили. А был конец года! Мне назначали дюфастон и после его отмены мес пришли!

0
12.03.2018
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

После вторых месячных. Пусть всё проснется.

0
11.03.2018
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

Тоже склоняюсь к этому. Врач гинеколог говорит в первый цикл нужно вступать. А репродуктолог - «1,2 не столь важно». Вот и думаю🤷‍♀️ Склоняюсь ко второму.

0
11.03.2018
Наталья
Таисия, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня после бусерелина менструация не началась, вызывали с помощью КОК, пила Жанин

0
13.03.2018
Ирина
Павел, 7 лет 7 месяцев Самара

Мы в крио протокол вступали...сразу...не ждали пока "монстры" придут! Пока всё удачно!

0
12.03.2018
Эко Гистероскопия и месячные

Похожие записи