В ноябре был перенос в ЕЦ на 9дпп хгч-0.1 на 14дпп ничего не изменилось.02.03 был криоперенос 2х хорошистов на 7дпп хгч 0.1,врач сказала ничего не отменять и пересдать,завтра конечно пойду пересдам,но это уже считаю безсмысленым.Расстроена до ужаса,почему так..такая обида,Ре говорила эндик шикарный 13мм,гомоцистеин подкорректировала,кровь не густая..в чем дело не могу понять...ре по чути только сделала работу по переносу и мониторинг эндика,по ее инициативе ни один аналищ не сдавался..Чувствую что пишу сумбур,но просто каша в голове...боль переполняет
2-0 не в мою пользу.Боль
Елизово
Все у нас будет хорошо!!☺. И Мы обязательно станем мамами здоровых детей. У самой последние 4 раза имплантации не было. И еще и возраст поджимает.
0
11.03.2018
Ответить
возьмите перерыв....может пока вам этого не надо...богу видней ...удачи 
0
11.03.2018
Ответить
Самара
Яночка,хочу тебя поддержать!у меня уже три переноса без имплантации,все равно мы станем мамами!
0
11.03.2018
Ответить
Поддерживаю тебя ,от всей души желаю обязательно стать мамочкой
0
11.03.2018
Ответить