Девочки, интересует кто только сталкивался с ЦМВ, у кого в крови не активный, а ПЦР показал ЦМВ смогли ли без лечения забеременеть? И были ли при этом проблемы с ростом эндометрия после выскабливания.
планирую беременность
Уфа
ЦМВ в ПЦР
Мама мальчика (4 года)
Екатеринбург
Не активный - это только АТ G?
Кто Вас собирается выскабливать с ЦМВ?
0
13.03.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Уфа
У меня после ЗБ в 13 году не растёт эндометрий совсем и не равномерный, ищу причину, по посеву чисто, есть цмв вот хочу понять влияют ли вирусы на эндометрий
0
13.03.2018
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Екатеринбург
Сходите к оперирующему гинекологу с данным вопросом. Я недавно была по другому вопросу, но вскользь затронули и эндометрий. Сейчас можно сделать анализ на количество рецепторов в эндометрии. Забор берут как во время гистеры, так и вне ее.
То что он у Вас не растет - это вероятно гормональное. Точную причину определит врач.
0
14.03.2018
Ответить