Войти

Посоветуйте, плиз, гастроэнтеролога в Питере

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А при чем тут гастроэнтеролог.

0
19.03.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Потому что последнее время часто имеются пробелмы с кишечником, и, по моим наблюдениям, вскоре за ними возникают проблемы с мазком. То есть после очередного расстройства желудка обычно следом начинается кольпит.

0
19.03.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кишечные палочки в мазке не имеют никакого отношения к проблемам с жкт, это вопросы гигиены.

0
19.03.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Мой РЕ и мой гинеколог оба считают иначе.

0
19.03.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Что тут считать то)) странно что они не вкурсе откуда в мазок попадает кишечная флора.

0
19.03.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Я сама, знаете ли, не в курсе. Проблемы с ЖКТ у меня начались после того как я переболела сальмонеллезом летом. Так что если тут какой-то намеки на неправильное вытирание жопы или нетрадиционные виды секса, то они беспочвенны, если Вам нечего сказать по делу, давайте просто прекратим эту дискуссию, ибо я для себя пользы из нее, увы, не вынесла, да и Вы, боюсь, тоже.

0
19.03.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Проблемы с жкт это отдельная тема, кишечные палочки в мазке-отдельная. Вот оказалось что вы знаете откуда они там появляются.

0
19.03.2018
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам удалось решить проблему с кишечной флорой с помощью гастроэнтеролога? У меня та же проблема, только пролечусь, опять высееваются. Уже год мучаюсь.

0
20.05.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Добрый день, да, удалось) это были как раз последствия постоянных лечений антибиотиками. Пока у вас «там» не будет лактобактерий в нужном количестве, которые вы постоянно убиваете различными свечами и прочим, у вас всегда будет высеваться всякая дрянь. В моем случае помогло длительное применение именно свечей с лактобактериями ацилакт, самых дешевых по сути, но видимо в них самые живые лактобактерии. Прямо каждый день три месяца подряд их применения / и наконец все в норме))

0
21.05.2020
планирую беременность Москва

Мне в Питере помог Клименко Денис Николаевич, не знаю как насчет вашей проблемы,но у меня язва ЖКТ была, очень быстро диагностировал и вылечил. Он в поликлинике на Черной речке работал, может и сейчас работает. Погуглите.

0
02.04.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое)

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

я тебе позже скину номер хорошего дядьки!

0
19.03.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

оки) жду =)

0
19.03.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

В Питере не подскажу, попробуйте на гастроскан ру поискать.

0
19.03.2018
Посоветуйте врача ведущего беременность в Москве Сменить клинику? помогите советом...

Похожие записи