Войти

Посоветуйте врача ведущего беременность в Москве

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Посмотрите клинику мать и дитя, там все такие позитивные и правильно настроенные.

0
19.03.2018
Москва

Скажите, пожалуйста, Мать и Дитя это на ул. Бутырской?

0
19.03.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Их несколько по Москве, я наблюдаюсь в Кунцево, у Месропян, подруга моя наблюдалась у Сысолятиной. Вела беременность, в смысле.

0
19.03.2018
Москва

Спасибо

0
19.03.2018
Москва

я очень паникерша, меня лично хорошо успокаивал Н"иколаев из евромеда

он как заклинал - все у тебя хорошо, чуть пофигист, но и успокаивал, где надо

у меня давление было 180 - 160 у врачей, он очень поддерживал, единственный кто не назначал таблетки, т.к. понимал, что это только реакция на врачей, он взял за это ответственность, ребенок 9/9 по апгар так что он оказался прав

0
19.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

В Кулакова рекомендую Гладкову Кристину Александровну. У нее, конечно, аншлаг, но она спокойная, позитивная, внимательная, все прописывает четко по делу. И если что можно лечь к ней же в отделение невынашивания на сохранение, и рожать у нее же. Ведением ею моей возрастной многоплодной экошной беременности я осталась довольна :)

Я, кстати, тоже жуткая паникерша :)))

0
19.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Я осталась вести беременность в той же клинике, где ЭКО делала, правда у другого врача. Беременность веду у Кузнецовой в Витроклинике, она очень позитивная и к тому же спец по всяким проблемным беременностям, меня это успокаивает, понимаю, что в надежных руках. А клиника кстати как раз на северо-западе расположена.

0
21.03.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Подруга сейчас у Подольской Татьяны Викторовны стоит на учете, говорит, что очень хороший врач. А мой врач, который меня вел, уехал за границу((

0
27.01.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

как раз на западе - клиника "Линия жизни". Веду там беременность после ЭКО. доктор Кириллова

0
20.03.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Трубина очень хорошо ведет эко беременности. На спортивной прям у метро в Нова клиник

0
20.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Кравцова Марина Николаевна, в АртМед на Красной пресне.

0
19.03.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Подольская Татьяна Викторовна, принимает во фрау клиник. Очень хороший врач

0
19.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Зя"бликова.

0
19.03.2018
Кому нужна запись к Бондаренко В.Н. в МИД Юго-запад? Посоветуйте, плиз, гастроэнтеролога в Питере

Похожие записи