Войти

Пермь отзовитесь!!!

Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

А она не рассматривает перейти на другой препарат?!У меня сестра сегодня после пункции,на пурегоне была,результат ошеломительный-49 яйцеклеток и кстати без гиперы всё обошлось!!!!Так что пробуйте все варианты,эко это ещё не 100 % успеха с первой попытки...

0
19.03.2018
Татьяна
Планирую Березники

Она предложила колстилбегит, говорит что он подешевле, НО при стимуляции этим препаратом надо будет эмбрионы заморозить!!! Так как на нем плохо растет эндометрий. Я думаю что после заморозки у меня вообще не останется эмбрионов и все зря бутет. В этом протоколе всего 4 клетки взяли, две из них были плохие

0
19.03.2018
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Я делала в клинике Мать и Дитя у Осипович, еще там есть хорошие врачи Кумаитова и Ким

0
19.03.2018
Татьяна
Планирую Березники

Спасибо за ответ

0
19.03.2018

Привет давайте в личке пообщаемся.Я тоже в философии жизни делала и тоже пролет.Но только у другого врача.

0
20.03.2018
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 5 дней Москва

У меня на 300 зрело меньше, чем на 150)) Стимуляция - дело тонкое, тут вопрос не только в дозе.

0
19.03.2018
Девочки из Краснодара, нужна ваша помощь!!!! Ревматолог воронеж

Похожие записи