Добрый день, всем!
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Мы планируем перевозить наши эмбрионы в Нова клиник. Эмбриончиков осталось 3, они заявлены как отличник и 2 хорошиста. Начиталась, что часто бывает так, написано одно, а размораживают , и там все не так радужно.
С одной стороны это наши эмбриончики, я очень многое прошла, чтобы они получились. С другой стороны может причиной пролетов в старой клинике были именно они,остальное то все хорошо, эндометрий ровный, все соответствует циклу, но 3 пролета.. Причины не называют, говорят надо пробовать.. А я не хочу впустую переносить , хочу разобраться и уже стать мамой!
Может имеет смысл не переносить, а начать в Нове с нуля?