Войти

Процесс зачатия ребенка на клеточном уровне...

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

блин, когда такое смотришь вообще удивляешься как человечество выживает, все так сложно...))

0
22.03.2018
планирую беременность Москва

Ага......

Но,вообще есть ощущение незаконченности фильма!!!!а,как же доношенный ребенок и роды?!?😉

0
22.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

наверное, денег не хватило уже на это)

0
22.03.2018
планирую беременность Москва

😂

0
22.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

смотрела еще аналогичное по неделям в беременность-представляла своего головастика

0
21.03.2018
планирую беременность Москва

Ага,это еще и психологически наверное работает)))))))

0
22.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ага

0
22.03.2018
Вологда

Ольга, как результат?

0
21.03.2018
планирую беременность Москва

Извините,чего результат????

0
22.03.2018
планирую беременность Москва

Если ХГЧ, то мне еще оооооочень рано)))))))

0
22.03.2018
Вологда

да, про ХГЧ я спросила

0
22.03.2018

Смотрела 3 года назад, ревела как ребенок))) песню тоже скачала))))

0
21.03.2018
планирую беременность Москва

ага...и я прослезилась))))гормоны))))

0
21.03.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

Прикольно)))

0
21.03.2018
Частый вопрос - классификация бластоцист ! Как понять, что это психосоматика?

Похожие записи