Войти

Протокол на Энолве

Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Был 3 протокол на этом препарате, не знаю с чем связано, но перенесла хуже, чем в прошлые разы. Созревало много фолликулов, к концу стимуляции болел весь низ живота, раздутая как шарик была. Созревало 27 шт., взяли 19, оплодотворилось 16, в крио ушли 6 бластоцист отличников. После этой стимуляции в первом крио провал, во втором удача, но к сожалению зб. После пункции очнулась с капельниц ей, все болело. Но это мой случай, на гонале и пурегоне бегала ничего не чувствовала, а с ним было не так.

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

Ну главное результат. 6 отличников - это сила!!!! Я о таком только мечтаю......

0
22.03.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Пока толку нет, остались последние 2 снежинки моя надежда

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

Самой большой Удачи с самыми лучшими снежинками в последнем удачном протоколе! Вот))).

0
22.03.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо)

0
22.03.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня был протокол на Элонве, потом подкалывали еще два укола, не помню что к сожалению, менопур наверное. 33 яйцеклетки взяли из них 25 хороших :)

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

Шикарный результат!

0
22.03.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня амг 10.5 если это имеет значение)

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

По результату понятно, что высокий)))). Я такого не ожидаю, но на 12-15 очень надеюсь!!

0
22.03.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Мне кололи Элонву 150, добавлли Менопур по 75 последние 5 дней стимуляции. Получили 17 ооцитов- зрелых 8, из них 4 бласт. Одну подсаживали в свежем- не было имплантации. Сейчас отдыхаю, потом гистера и крио... Как- то так. Мои клеточки ( эмбриолог Юткин) были качественные делились как надо ( 7 из 8 оплодотворилось, 6 было на 5 день. 2 отстающие бласты были очень слабенькими , замораживать не стали)

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

Удачи в крио!

0
22.03.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 3 месяцаПланирую

Спасибо! Вам желаю получит качественные генетически здоровые клеточки- это как минимум, ну и , КОНЕЧНО, получить благополучную беременность!!!

0
22.03.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Мне не подошел.Была элонва 150 и на 5 дней добавляли менопуп 150.Клеток получилось всего 5 и с одного яичника,второй не ответил первый раз за мою не маленькую историю протоколов.Оплолотвор.3 ,а на 2 день осталось2-один из них с очень сильной фрагментацией.До этого были протоколы на гонале-пурегоне-менопуре...и ответ был хороший и клеточки хорошие и на крио оставалось.Не знаю для чего врач решила поменять стимуляцию...но в моем случае подозреваю,что по омс нужно было просто тупо добить элонву,потому как протокол у меня был в фервале,а на элонве срок был до марта.Вам желаю большой удачи!!!

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

Спасибо. И вам удачи!

0
22.03.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Была на элонве,потом добавили мерионал. Очень легко перенесла и со своим амг ниже плинтуса 6 эмбрионов в крио. До этого на гонале была и на пурегоне,в крио никого. Удачи Вам!

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

Спасибо

0
22.03.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

И это из 10 ооцитов.

0
22.03.2018

первый длинный протокол был на элонве. удобно- уколол и забыл о стимуляции на неделю, только деферелин колола. на 7 день стимуляции добавили пурегон, а затем еще и менопур. клеточек взяли не много, снижен резерв, но беременность получили. правда на 10 нед. наш малыш замер. через год снова была стимуляция. спрашивала врача по поводу элонвы. она сказала, что препарат дорогой, а свою высокую эффективность на практике он не подтвердил. получают столько же клеток, как и на стимуляции пурегоном и менопуром. и у меня была стимуляция уже без элонвы. клеточек получили так же мало, как и на элонве. второй протокол оказался неудачный, не было даже имплантации.

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

Очень жаль. Удачи в дальнейших плпытках!

0
22.03.2018

У меня был последний раз элонва. Новая клиника, новый препарат. Страшно было жуть... это 4 свежий и 6 в общей сложности протокол. Удача!!!

Чего и вам желаю

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

Верю. Надеюсь. Действую.

Спасибо!!!

0
22.03.2018
RTM
Планирую Москва

Была Элонва. Докалывала потом еще вроде менопур. Результат по выходу и качеству эмбрионов хороший. Но из 5 эмбрионов ( были трехдневки) не прижился ни один.

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

А почу не доращивали до 5ого дня, если качество и количество позволяло? Все таки % приживаемости выше.

Удачи в следующем протоколе!!!

0
22.03.2018
RTM
Планирую Москва

Потому как до этого пытались 2 протокола дорастить до 5 дня и вообще не было переносов. Пошли по пути, что в матке все таки деткам лучше.

0
22.03.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я была на элонве. По сравнению с пурегоном очень все легко прошло. Ничего больше не колола. Даже не чувствовала ничего. Взяли 17 клеток,получилось 7 эмбрионов

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

👍👍👍

0
22.03.2018
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

У меня сестру им стимулиовали,результат 32 ооцита!Без гиперы обошлось)...

0
22.03.2018
Xsandra
Санкт-Петербург

👍👍👍👍

0
22.03.2018
Ира
Юра, 9 лет 2 месяца Москва

У меня удача на энолве…

0
22.03.2018
Александра
Планирую Тверь

Мне понравился препарат.

0
22.03.2018
мини отчет 2)) Медленно созревают фолликулы

Похожие записи