Привет! Я вернулась после полугода перерыва. 6ой протокол. На этот раз на энолве. Пробуем))). Перерыла весь интернет информации о препарате не много, не так часто его используют репродуктологи. Но мне его аж 2 врача в разных клиниках порекомендовали! Уколола. Жду))).
Буду рада любым отзывам от тех, кто уже его пробовал. Информация - наше все!
Всем удачных протоколов 😘