Войти

Вопрос о весе

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

До 1 протокола была примерно 70/168, в победный пошла 82. Сейчас очень тяжело носить двойню(( стройным проще

0
22.03.2018

Подскажите сколько за беременность набирайте??конечно это индивидуально но у меня тоже такое параметры как у вас..за протокол сильно поправилась.когда в протокол 78..на момент переноса 83 и пошел по чуть чуть вес вверх.сейчас даже боюсь на весы становится((((

В 7 недель стала на учет с весом 87 ((тоже двойня.

0
22.03.2018

Я за беременность 22 кг набрала с двойней через неделю после родов было -24 , особо не чувствовала вес ,ношение двойневого пуза все впечатления перебивало ))

0
22.03.2018

Спасибо за ответ!!)))

Малыши это неимоверное счастье, вес не самое главное. Главное чтобы детки были здоровые, но тоже хочется чтобы вес быстро ушел))

0
22.03.2018

Да )))Счастье ,но вес то оставить с двойней сильно не насчитывайте ,мне не то что есть ,мне с ними в туалет простите ,сходить некогда ,а моим всего 6 месяцев ))))

0
22.03.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сейчас +19 уже, хотя буквально 4 недели назад было +13, сильные отеки..

0
22.03.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

За время протокола набрала 2-3 кг, под конец была 80кг при росте 172. Сейчас 25 недель и +8 кг.

Вообще говорят, что лишние жиры откладываются не только на талии, но и на яичниках, и им тяжело работать. Поэтому эффективность протоколов может снижаться.

0
22.03.2018
Светлана
Планирую Москва

Кто такое сказал? Все репродуктологи это отрицают, сброс веса нужен для беременности, чтобы легче носить. На работу яичников ожирение не влияет и по 150-180 кг беременеют с первого ЭКО, доставая много як.

0
22.03.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я честно говоря не помню, кто сказал, возможно, просто в интернете вычитала :) Поэтому очень скептически отношусь к этой информации :)

0
22.03.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Полностью поддерживаю. мне тоже врач сказала, что на результат эко вес не повлияет. А вот вынашивать легче с весом ниже.

Мне кажется не очень хорошие врачи просто свои косяки на лишние килограммы списывают....

0
22.03.2018
Marvelous
MiniMarvel, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в первый 72 (рост 167), к концу протокола весила 78 😤 худеть после него было сложно, вес стоял. а как начал уходить, у меня второй протокол подошел :)

0
22.03.2018

Просто замкнутый круг🙈

0
22.03.2018
Marvelous
MiniMarvel, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да. я уже даже перестала психовать. просто контролирую еду. после пункции пойду в бассейн, т.к. перенос еще нескоро. сила воли имеется, так что, как только это все закончится, уверена, что буду выглядеть еще и лучше 😁лишь бы все было не зря :)

0
22.03.2018
Светлана
Планирую Москва

Сбрасывайте вес до беременности и если лишний вес все ещё будет, то в Б обязательно придерживаться правильного питания, тогда не будет большого набора веса. Диетологи учитывают всегда свой вес и беременность.

На качество як, как и на ответ яичников, ожирение не влияет. Врачи подбирают дозу, учитывая вес пациентки, не переживайте.

0
22.03.2018
Вера
Анна, 11 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Буду говорить за удачные протоколы, в прошлый уд прот сбрасывала вес, при росте 180 весила 74 кг, на учет встала 78кг, а вот рожала 112,5, правда 12,5 кг ушло сразу в роддоме. В этот шла с весом 86 кг, особо возможности похудеть не было, но сейчас стараюсь контролировать вес и не наедать, пока набрала 6 кг, что по сравнению с прошлой Б в три раза меньше, но не знаю смогу ли дальше удерживать вес, очень бы не хотелось опять перевалить за 100кг.

0
22.03.2018

У меня большой вес был, причем я похудела на 20 кг по совету врача, когда собирала анализы, но всё равно большой)

0
22.03.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я сильно далеко за 100

0
22.03.2018
Эля
Планирую Москва

шла с весом 90, за протокол сбросила 2 кг.

сейчас собираюсь во второй с весом 77-80.

0
22.03.2018
Вера
Москва

Я за послей протакол набрала 7 кг при том что сидела на высокобелкой диете ,до один месяц и во время протакола, а вообще прибавила за несколько лет с эко 22 кг видимо у меня организм такой и так на гармоны ведет себя , просто есть знакомая она сделала побольше эко 8 раз и худая как щепка и ест больше чем я , особенно на булочки налегает.

0
22.03.2018
Натали
Ксения, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Самара

В протокол вступала 60 кг (двойня) набрала много 23 кг , ела что хотела и сколько хотела отрывалась! рожать пошла 83 кг!!! Приехала с роддома 73, через полгода 62 сейчас так же деткам 4 годика.

0
22.03.2018

70 кг ,рожать пошла 92,4 через неделю после родов стало 68 , Двойня ,рост 176 ,я бы советовала худеть до протокола ,я вот пожалела что разожралась перед переносом ,мой обычный привычный вес 65 кг

0
22.03.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Ок. 62 кг при росте 174 см. Путем жесткой диеты после протокола похудела до 60.8 кг - это минимум, который я смогла достичь параллельно с приемом норколута. Поэтому лучше худеть заранее, а в беременность лишний вес - это вообще засада.

0
22.03.2018
Дарья
Фёдор, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

В первый протокол вступила в 58, два протокола подряд было... поправилась на гормонах на 6 кг, на учёт встала с 64,5 кг.

0
24.03.2018
Анна
Виктория, 9 лет 8 месяцевМария (Крестница), 10 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 6 месяцев Славянск-на-Кубани

Я в первый протокол пошла с весом 58, в конце стала 55. Во второй пошла с весом 53 на учёт вставала 51. Рост 164

0
22.03.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

На момент вступления 70 кг при росте 170 см. Сейчас уже +5, по-моему) Мой обычный вес около 60-ти кг.

0
22.03.2018
Чаечка
Москва

Я худела,спорт,пп, подтянул мышцы, в прот пошла 55

0
24.03.2018
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я весила 43 кг) хотя говорили что в протокол идти надо, имея вес не меньше 45

0
22.03.2018
Юля
Олег, 8 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 3 месяца Уфа

71 кг рост 165+ 21 за беременность с двойней

0
22.03.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Рост 168 ,вес 52. +15 за беременность. Через месяц после родов снова 52

0
22.03.2018

70кг при росте 164. Рожать шла 83кг. После родов 65кг

0
22.03.2018

Я 85.При росте 165.Двойня.Сейчас 6 мес.за все месяцы прибавила 3 кг.

0
22.03.2018
Ван Строй
Омгномном, 11 лет 9 месяцевЕвуська, 9 лет 2 месяцаБусинка, 8 летБулочка, 8 лет Санкт-Петербург

смотря сколько ваш вес... у меня было 72кг при росте 166.

0
22.03.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Лучше худеть. Лишний вес снижает шанс забеременеть на 30%, так же как и курение.

0
22.03.2018
Вероника
Ярослав, 13 лет 9 месяцевПланирую Уфа

93.8. Была 106.800 похудела и держу. Стараюсь ещё схуднкть. Рост 165

0
22.03.2018
Yuliia
Киев

47 кг, двойня.

0
22.03.2018
Вера
Москва
0
22.03.2018
Медленно созревают фолликулы Ава Петер на Гагарина СПБ

Похожие записи