Войти

Арт-Эко. Офисная гистероскопия. Пост #4. Итог

Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Прямо посыпались обвинения - хамство, некомпетентность, наглость и т.д. Я в Арт-эко с 2011 года и у меня ни разу не было повода думать, что меня обманули, что-то сделали плохо. Главный врач клиники - мой врач, в ее компетентности, профессионализме и человеческих качествах не сомневаюсь. Это человек, который живет своим делом - она и в отпуск, и в выходные выходит на работу, когда это нужно пациенту. И я бы тоже наверное спросила, почему человек делает дополнительные обследования в другой клинике, не там, где его ведет врач-репродуктолог (сама делала все процедуры, офисную гистероскопию, гсг, анализы в Арт-эко, мне так было спокойнее, что все в одном месте). Сомневаюсь, что целенаправленно выставляли лишние процедуры в счете - ошибки везде случаются, счет перевыставили. С самой гистероскопией - ее видимо посчитали как оперативную, раз было дополнительное вмешательство кроме осмотра. Мне очень жаль, что у Lana остались негативные впечатления о моей клинике. У меня в Арте - три протокола, два сынишки. У нас мф и онкология (я).

0
25.03.2018
Lana
Москва
Комментарий удален
0
25.03.2018
Lana
Москва

Без комментариев.

П.с. Я вышла за дверь и полились слезы, что даже слова, "нам жаль", "давайте подумаем, что теперь будем делать" я не услышала, а что услышала я написала дословно. Я - снова лишь винт этой системы, наживающейся на чужом горе, перемалывающей меня как крупу за мои же деньги.....
0
25.03.2018
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское
Комментарий удален
0
24.03.2018
Lana
Москва
Комментарий удален
0
24.03.2018
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское
Комментарий удален
0
24.03.2018
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
24.03.2018
Лёвка
Планирую Мама

Зачем пришли ? Нужно было спросить , почему не отказали ? Или так сильно пожрать с вашего кармана захотели . В том что сейчас у многих проблемы с зачатием это понятно . Но эти сволочи , зная это пользуются т,к пойдёшь и займёшь . Сама на такое хамство натыкалась и не раз . Правильно сделали , что написали здесь . Искренне желаю вам удачи .

0
25.03.2018
Lana
Москва

Спасибо! Реально оч обидно. Буду думать. Надеялась на человеческое отношение, извинения как минимум.. если бы была готова к такому подходу, заранее бы написала им письма на ген.дира...а не строчила бы в книгу отзывов со слезами на глазах и со спутанным сознанием.. а потом вчера девочки еще указали здесь, что они меня на 6000 еще нагрели..слов нет

0
25.03.2018
ImperiЯ
Москва

25.000 зарплата менеджера в одной из крупнейших московских клиник(((

0
24.03.2018
Lana
Москва

Ну, клиникам до этого нет дела. Они деньги зарабатывают халтурой

0
24.03.2018
ImperiЯ
Москва

чудовищный монолог главврача. Два раза перечитала. Верю, что интересует только бабло. Сама в этой сфере работаю в крупной частной клинике и вижу отношение к пациентам. Лишь бы ободрать( пациентки сами и их проблемы не интересуют.

0
24.03.2018
мария
Москва

что значит, зачем вы к нам ходите на гистеру??!! хочу и иду

за свой счет

ну вообще охамели от безнаказанности

0
25.03.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Да такая ситуация в каждом регионе, только деньги и деньги, ну даже за деньги приходиться самой бегать искать, выискивать доп. Консультацию, дабы убедиться, что врач действует в правильном направлении. Таких врачей бы заставить пройти эти круги "ада".

0
25.03.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Обидно. Как будто дело в ЖК происходит, а не в платной клинике( У меня заведующая ЖК один-в-один. Разница была только в том, что я Минздрав на них натравила успешно, а в частных никакого контроля, по ходу(

0
25.03.2018
Ольга
Ребенок, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну капец конечно! Вот где найти на всё это безобразие управу? Главврач вообще приколист! Что значит зачем вы к нам пришли?? Да захотела! Только ошиблась в выборе!

0
25.03.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Бизнес по русски! Наглость, хамство , некомпетентность.

0
25.03.2018
Клиники ЭКО. Как выбрать? Как вы выбирали? Арт-Эко и Архимед. Офисная гистероскопия. Пост #2. Гистология: что хочу, то и пишу

Похожие записи