Войти

10 дц, вырос полип и миома!((

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да, конечно, это из-за эстрогенов

. В вашем случае из-за прогиновы.

У меня было несколько крио на згт и Пятых НС говорила мне, не смотря на хорошее узи, все равно сделать офисную гистероскопию с биопсией, тк эстрогены могли провоцировать трансфомацию эндометрия.

0
26.03.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Вы делали? Что нашли? Самое смешное,что ре говорит, делай гистеру и опять будем на згт делать! А я боюсь,вдруг опять вырастит

0
26.03.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Делала. Ничего не нашли, все в порядке было. Видимо нет склонности.

А нет варианта в Ец?

Как то странно реально удалять полип и снова прогинову

0
27.03.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Просто ре считает,что полип вырос не из-за прогиновы! Вот буду пробовать в ец, эндик стал плохо расти

0
27.03.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У меня тоже во время стимуляции миомы подросли :( да, скорее всего из-за Прогиновы.

0
25.03.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Ре говорит,что из за прогиновы не может быть полип! На 2 дц небыли полипа,а на 10 дц вырос

0
25.03.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Хорошо бы у другого узиста посмотреть. Иногда они ошибаются.

0
25.03.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

На завтра записалась в другую клинику! Вот ре сказала, что миома может расти от прогиновы, но полип нет! Предположила просто складку! Завтра посмотрим,что другой врач скажет

0
25.03.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Ага, две последние складки по мнению ре превратились в полипы на экспертном Узи Пятых и подтверждены биопсией после гистеры

0
25.03.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Да - прогинова, чтоб ее

Да - гистера

К сожалению... не ваше это

0
25.03.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

У вас тоже были полипы? Просто ре говорит,что полипы от прогиновы не могут расти! Ни разу не было такого случая у них!(( на 2 дц не было полипа

0
25.03.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

4 гистеры на фоне приёма прогиновы((( индивидуальная реакция. Сейчас рожаю ребёнка и думаю какую профилактику проводить. Мне эстрогены первой фазы противопоказаны.

Я по поводу полипов наблюдаюсь у Дубинской, до беременности был разговор об опасностях получения злокачественного полипа.

0
25.03.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Пошла к вам в личку!

0
25.03.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Полип не вырос, а киста на прогинове выросла, раньше сроду их не было. Згт поменяли на крио в ЕЦ, вернее комбинированное крио получилось, но без прогиновы и удача сразу!

0
25.03.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Пошла в личку

0
25.03.2018
Veronika
Мой сынок Василий, 25 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юнона, Подскажите пожалуйста как вас готовили в комбинированном крио?

0
19.10.2020
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

да гистера и лечение после нее. если Вы делаете гистеру а после не садитесь на гормоны то полипы будут расти

0
25.03.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

То есть мне теперь всегда гормоны что-ли пить?

0
25.03.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

хоть бы в протокол сходить. но полипы это не гут и после потому надо смотреть что и как

0
26.03.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

СаМое смешное что оки назначают после гистеры от рецидива полипов, вот и в чем логика. Мне вместе с дюфом сейчас выписали промисан, это противоопухолевый препарат, что бы на гормонах не росли миомы и тп. Правда у меня к нему оказались противопоказания. Можете с врачем поговорить на этот счет.

0
04.04.2018
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Да прошлый раз тоже ок назначали после гистеры! 2 месяца пила и в победный криопротокол! Спасибо,спрошу про препарат

0
04.04.2018

Ох, невезуха, полип надо однозначно удалять(()

0
25.03.2018
Эндометрий перед переносом для эндометрия?

Похожие записи