Войти

Гипера.

Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего у вас остаточное, брали 28 клеток. Первый день было все хорошо, а на второй день, раздуло все так что мама дорогая, каждое движение была боль, и в пот бросало от болевого шока. Болело все внутри, и воду и пила и что только не делала, в туалет с трудом ходила.

Так что у вас все хорошо! Успешного переноса вам.

0
27.03.2018
Светлана
Иваново

Спасибо!!!

0
27.03.2018
Ольга
Москва

Была в лёгкой форме. Первые признаки, слабость, головокружение, сердцебиение и учащенный пульс. Потом может раздуть живот. Если бы у вас была Гипера, то вы бы её уже ощутили.

0
27.03.2018
Светлана
Иваново

Ясно! У меня ничего такого нет!!! Только яичник иногда стреляет!

0
27.03.2018
Ольга
Москва

Ну так это и не удивительно. Их же прокалывали, капашились там иглой. Они сейчас намного больше по размеру чем обычно.

0
28.03.2018

взяли 24 клетки, сказали яичники стали как тенисные мячики. я неделю отходила. первые дни еле передвигалась. А у вас видимо просто остаточное явление, ничего страшного

0
27.03.2018
Светлана
Иваново

Ого!!! У меня 16 взяли, и я после пункции такое облегчение почувствовала!!! Очень много воды пью. Может и правда остаточное явление!?

0
27.03.2018
Yuliia
Киев

Гипера появилась у меня на 3 день после пункции, была легкая. На 3 дпп меня накрыла всё тяжелее и тяжелее. Была тяжелая, с двойней. Лежала под капельницами, еле ползала и не могла дышать, есть и пить. Яичники были по 7 см, в животе около 4 л воды, под печенью тоже. 2 недели капельниц и всё гуд))

0
27.03.2018
Анна
Миша, 7 лет 1 месяцМаша, 5 лет 5 месяцев Пермь

На Узи показывало увеличение яичника, вздутие живота , и болезненные ощущения в районе яичника.

0
27.03.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Во время гиперы я яичники не так чувствовала, как то что мой живот стремился взорваться) дышать сложно и ходить, так что у вас просто яичники после стимуляции ещё не успокоились.

0
27.03.2018
Татьяна
Маруся, 14 лет 8 месяцевВанечка, 14 лет 8 месяцев Новосибирск

У меня была очень долго, яичники постоянно чувствовала, даже спустя почти 7 лет постоянно кисты из-за стимуляции. Но мне ничего не капали, просто все время болело и живот надулся как арбуз.

0
27.03.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Я тоже думаю, что у вас это остаточное. У меня всего 9 клеточек взяли, но яичники я чувствовала больше недели.. и тянули и живот надут был. Это нормально) не переживайте, все пройдёт

0
27.03.2018
Походу пролёт ((((( 8дпп

Похожие записи