Войти

Отложить протокол или вступить ?

Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С таким пролактином можно в протокол?

0
28.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Ну он мне разрешил! Что тоже удивительно

0
28.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

В ваших же интересах пропустить. Вы гормоны пьете,? Откуда такой д димере?

0
28.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Вот я и пропускаю, на месяц, может ещё на 2. Ничего не пью! Бромкриптин начала пить после сдачи Д-Д-димера. В этом месяце Пролактин сдала 12,3 при норме 6-29,9

0
28.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Просто если нет гормонов и стимы, такой д димере не нормально.

0
28.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Пипец. Ну когда я ему отправила результат, он сказал что все в норме и разрешил начать стимуляцию! С высоким на тот момент Пролактином и повышенным д-димером

0
28.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

пролактин это вопрос эндокринолога, а д димер гематолога, не все ре универсалы.

0
28.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Да, понимаю.. но в таком случае логично отправить к соответствующим специалистам. Может, я слишком много жду от Ре

0
28.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну все мы от кого то чего то ждем, но все мы люди в том числе и ре. поэтому старайтесь и дальше контролировать свои анализы в первую очередь сами..

0
28.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А вы у кого?

0
28.03.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

По д димеру Вам надо к гемостазиологу. Во время протокола кровь еще сгущается, а до пункции многие врачи против кроворазжижающих препаратов, и получится, что придется после пункции ударные дозы ну или в крио уходить

0
28.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Ну я ещё воды практически не пила.. и кофе по максимуму. Думаю, может и это повлияло ? Пересдам в понедельник и запишусь к гематологу значит.

0
28.03.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Могло повлиять, если такие дни были перед сдачей. Но вдруг не только это? Нужно бы проверить. Изменяйте питьевой режим, раз такое дело...
По пролактину ничего не скажу, но там тоже ведь условия сдачи надо соблюдать

0
28.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Вот я боюсь лишнюю химию тоже принимать.. пересдам ещё раз. Просто напрягает, что меня взяли в протокол с таким дд. Может Ре меня невзлюбил ))

0
28.03.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну взять она может и предложить крио, в принципе. Если нет других преград... и организм подготовлен по остальным фронтам. У меня так было, перед протоколом решили с гемостазиологом, что пойду в крио. Но в ходе протокола я поменяла питьевой режим, и как-то вышла на норму в гемостазе, в итоге пошла в свежем и сразу удача)

0
28.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Ого, вот значит питьевой режим все же имеет влияние 🤔 спасибо что откликнулись!🌸 появилась надежда😊 вам желаю приятной беременности и легких родов!)

0
28.03.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Имеет, да. Ну, я и беременность веду в клинике, специализирующейся на гемостазе, так что много чего уже по теме поняла... Но - опять же - проблема может быть и глубже, это уже к врачу.

0
28.03.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А повышенный Пролактин ничего ?

Вы его снижали как-то?

Я не специалист тут, но на повышенном Пролактине сложно забер.

Д димер немного повышен. Но если есть возможность, к гематологу.

0
28.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Пролактин пересдала, он в норме. Понижала месяц Бромкриптином 0,5.

К гематологу запишусь после недельного питьевого режима, пересдам ещё раз дд)

0
28.03.2018
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Пролактин высокий. Мне врач говорила при повышенном пролактине шансы 0.

Пила достинекс до самого переноса

0
28.03.2018
Москва

Вы опять в Нове собрались в протокол? Я бы сходила к другому Ре послушать мнение

0
28.03.2018
Мама девочки (3 года), планирую беременность Сочи

Я думаю в Нову, но к другому Ре. Просто хотелось бы до начала протокола привести более менее в порядок показатели

0
28.03.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Сходить к гематологу

0
28.03.2018
АЧТВ повышен, тромбиновое время повышено повышено железо

Похожие записи