Вот такие анализы. Ре говорит все в порядке, назначил бромкриптин 0,5. Не хочется вступать в протокол с отклонениями и опять разочаровываться. Как действовать дальше ?


Отложить протокол или вступить ?
С таким пролактином можно в протокол?
Ну он мне разрешил! Что тоже удивительно
В ваших же интересах пропустить. Вы гормоны пьете,? Откуда такой д димере?
Вот я и пропускаю, на месяц, может ещё на 2. Ничего не пью! Бромкриптин начала пить после сдачи Д-Д-димера. В этом месяце Пролактин сдала 12,3 при норме 6-29,9
Просто если нет гормонов и стимы, такой д димере не нормально.
Пипец. Ну когда я ему отправила результат, он сказал что все в норме и разрешил начать стимуляцию! С высоким на тот момент Пролактином и повышенным д-димером
пролактин это вопрос эндокринолога, а д димер гематолога, не все ре универсалы.
Да, понимаю.. но в таком случае логично отправить к соответствующим специалистам. Может, я слишком много жду от Ре
Ну все мы от кого то чего то ждем, но все мы люди в том числе и ре. поэтому старайтесь и дальше контролировать свои анализы в первую очередь сами..
По д димеру Вам надо к гемостазиологу. Во время протокола кровь еще сгущается, а до пункции многие врачи против кроворазжижающих препаратов, и получится, что придется после пункции ударные дозы ну или в крио уходить
Ну я ещё воды практически не пила.. и кофе по максимуму. Думаю, может и это повлияло ? Пересдам в понедельник и запишусь к гематологу значит.
Могло повлиять, если такие дни были перед сдачей. Но вдруг не только это? Нужно бы проверить. Изменяйте питьевой режим, раз такое дело...
По пролактину ничего не скажу, но там тоже ведь условия сдачи надо соблюдать
Вот я боюсь лишнюю химию тоже принимать.. пересдам ещё раз. Просто напрягает, что меня взяли в протокол с таким дд. Может Ре меня невзлюбил ))
Ну взять она может и предложить крио, в принципе. Если нет других преград... и организм подготовлен по остальным фронтам. У меня так было, перед протоколом решили с гемостазиологом, что пойду в крио. Но в ходе протокола я поменяла питьевой режим, и как-то вышла на норму в гемостазе, в итоге пошла в свежем и сразу удача)
Ого, вот значит питьевой режим все же имеет влияние 🤔 спасибо что откликнулись!🌸 появилась надежда😊 вам желаю приятной беременности и легких родов!)
Имеет, да. Ну, я и беременность веду в клинике, специализирующейся на гемостазе, так что много чего уже по теме поняла... Но - опять же - проблема может быть и глубже, это уже к врачу.
А повышенный Пролактин ничего ?
Вы его снижали как-то?
Я не специалист тут, но на повышенном Пролактине сложно забер.
Д димер немного повышен. Но если есть возможность, к гематологу.
Пролактин пересдала, он в норме. Понижала месяц Бромкриптином 0,5.
К гематологу запишусь после недельного питьевого режима, пересдам ещё раз дд)
Пролактин высокий. Мне врач говорила при повышенном пролактине шансы 0.
Пила достинекс до самого переноса
Вы опять в Нове собрались в протокол? Я бы сходила к другому Ре послушать мнение
Я думаю в Нову, но к другому Ре. Просто хотелось бы до начала протокола привести более менее в порядок показатели