Войти

Хгч 9дпп

лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

почему конец сразу,вы верьте в деток,по крайней мере один точно с вами!

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Да я то очень верю,но врач говорит низкий,вот теперь очень переживаю

0
30.03.2018
Евгения
Планирую Тюмень

А вы тест делали ?У меня тоже пятидневочки тест делала на 9дпп ,10 дпп чистый сегодня сдала ХГЧ пока результата нету вся на нервах жду

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Дела конечно,у меня //, попробую фото скинуть

0
30.03.2018
Евгения
Планирую Тюмень

А у меня пустые ,Ре вчера позвонила хотела все поддержки бросить ,она сказала что бы дальше продолжала так как тесты 100% не дают результата

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Согласна с ре,так что только кровь на хгч даст 100% ответ.

0
30.03.2018
Евгения
Планирую Тюмень

Ну она то сказала на 14 дпп нужно сдать ,а я для себя сбегала сдала . Сегодня день М пока нету и ни каких признаков к этому грудь только ужасно стала болеть .Вот малюсенькая надежда вселилась ))))))) скорей бы ХГЧ результат пришел

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Удачи тебе,все будет хорошо

0
30.03.2018
Евгения
Планирую Тюмень

Спасибо ,и тебе желаю пузожителя,а лучше двоих ))))))

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Ф

0
30.03.2018
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

отличные тесты,все хорошо будет!

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Спасибо очень надеюсь,вот хгч растроил

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Верхний 8дпп,Нижний сегодня 9дпп

0
30.03.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Бывает что хгч потом разгоняется. Сдайте через два дня. Удачи вам

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Спасибо обязательно сдам в понедельник,

0
30.03.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Почему конец??? У меня был на 9 дпп 54. Смотрите динамику

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Обезательно буду смотреть,спасибо прям немного успокоилась

0
30.03.2018
Юлия
Тимофей, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Скажите пожалуйста , в какой клинике и какого доктора у вас получился положительный результат? Я хочу делать эко в Краснодаре. Не знаю какую клинику выбрать.

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Эмбрио врач грон е.а

0
30.03.2018
Юлия
Тимофей, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Скажите, сколько Вам вышло по цене препараты ?

0
31.03.2018
Анна
Туапсе

Я если честно не помню

0
31.03.2018
Vitalina
Киев

9 ДПП - 65 (паника)

12 ДПП - 360

15 ДПП - 1384

Выпейте валерьяночки и сдайте кровь через 2 дня.

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Спасибо здам в понедельник

0
30.03.2018
Vitalina
Киев

Вы отвлекитесь.

Я спасалась шоппингом. Психанула и накупила кучу косметики и одежды (ни о чем не жалею). Гуляла с друзьями и тихонько пила безалкогольное винишко. Устройте марафон фильмов с Райаном Гослингом. Начните читать интересную книгу (очень советую "Зулейха открывает глаза", "Тринадцатая сказка"). Потому что если постоянно думать о результате - можно сойти с ума.

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Спасибо это точно

0
30.03.2018

Главное что бы рос, и следите внимательно за поддержкой.

0
31.03.2018
Анна
Туапсе

Спасибо в понедельник сдам,а в потдержке у меня 2т дюфастона,3т утрожестана,1г дивегеля,1т прогивоны еще был тромбоасс но его отменили вчера

0
31.03.2018

Тромбасс почему отменили? Фибриноген низкий? Коауголограмму сдали перед этим?

0
31.03.2018
Анна
Туапсе

Отменили из за светло коричневых выделений,сказала выпить траксикам 1 т 3 раза в день,но выделение прошли и отменили траксикам,а тромбо асс не вернули

0
31.03.2018

Когда следующий ХГЧ?

0
31.03.2018
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
У меня на 9дпп был хгч 21. Вот это низкий хгч. Но РЕ почему-то так не считала, а зря. Это был пролёт. А у вас очень нормальный хгч.
Так, что Б точно есть, но скорее всего с 1 эмбриохой. Ставлю на мальчика! 😉
0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Спасибо очень верю в свою кроху

0
30.03.2018
Чаечка
Москва

Вы извините,но хгч нормальный....откуда меди о пролете???? Сдайте через 2 дня смотри рост, а то хгч есть,вполне допустимый, а мысли такие не хорошие

0
31.03.2018
Анна
Туапсе

Мой г сказала низкий для 9дпп 5дневок,я обязательно сдам в понедельник еще хгч,тем более тесты становятся ярче.Спасибо

0
31.03.2018
Чаечка
Москва

Низковат, но растёт,и в любом случае надо смотреть в динамике

0
31.03.2018
Hoop
Девочка, 7 лет 8 месяцев Москва

Анна, у меня тоже 2 пятидневки , 9дпп-50, прижился один. Все хорошо у вас , желаю хорошей динамики !

0
31.03.2018
Анна
Туапсе

Спасибо большое

0
31.03.2018
Елена
Артем, 19 лет 4 месяцаИлюша, 8 летЕва, 5 лет 10 месяцев Тверь

Отличный у вас хгч. У меня на 13 дпп двух пятидневок был 26. На 14 дпп -54. Я думала все пролет! Но мой ре сказала что все хорошо. Сдавала в динамике.

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Спасибо большое за положительный ответ очень надеюсь на хороший итог

0
30.03.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Да,это конец вашей жизни без ребёнка))Нормально все!!

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Спасибо очень верю в это.

0
30.03.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Конечно шанс есть,одна крошка точно прикрепилась)

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Спасибо

0
30.03.2018
koshechkin
Ульяшка, 7 лет 7 месяцев Москва

Чейта конец, 9 дпп 58

0
30.03.2018
Анна
Туапсе

Большое спасибо

0
30.03.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

9 дпп- 27. мальчик

0
03.04.2018
Динамика ХГЧ 6ДПП, укол Прегнила

Похожие записи