Девочки сегодня 9дпп 2 5дневочки,пришёл результат хгч 41,это конец или есть надежда!!! Может у кого так было напишите результат.
почему конец сразу,вы верьте в деток,по крайней мере один точно с вами!
Да я то очень верю,но врач говорит низкий,вот теперь очень переживаю
А вы тест делали ?У меня тоже пятидневочки тест делала на 9дпп ,10 дпп чистый сегодня сдала ХГЧ пока результата нету вся на нервах жду
А у меня пустые ,Ре вчера позвонила хотела все поддержки бросить ,она сказала что бы дальше продолжала так как тесты 100% не дают результата
Ну она то сказала на 14 дпп нужно сдать ,а я для себя сбегала сдала . Сегодня день М пока нету и ни каких признаков к этому грудь только ужасно стала болеть .Вот малюсенькая надежда вселилась ))))))) скорей бы ХГЧ результат пришел
Скажите пожалуйста , в какой клинике и какого доктора у вас получился положительный результат? Я хочу делать эко в Краснодаре. Не знаю какую клинику выбрать.
9 ДПП - 65 (паника)
12 ДПП - 360
15 ДПП - 1384
Выпейте валерьяночки и сдайте кровь через 2 дня.
Вы отвлекитесь.
Я спасалась шоппингом. Психанула и накупила кучу косметики и одежды (ни о чем не жалею). Гуляла с друзьями и тихонько пила безалкогольное винишко. Устройте марафон фильмов с Райаном Гослингом. Начните читать интересную книгу (очень советую "Зулейха открывает глаза", "Тринадцатая сказка"). Потому что если постоянно думать о результате - можно сойти с ума.
Главное что бы рос, и следите внимательно за поддержкой.
Спасибо в понедельник сдам,а в потдержке у меня 2т дюфастона,3т утрожестана,1г дивегеля,1т прогивоны еще был тромбоасс но его отменили вчера
Тромбасс почему отменили? Фибриноген низкий? Коауголограмму сдали перед этим?
Отменили из за светло коричневых выделений,сказала выпить траксикам 1 т 3 раза в день,но выделение прошли и отменили траксикам,а тромбо асс не вернули

Вы извините,но хгч нормальный....откуда меди о пролете???? Сдайте через 2 дня смотри рост, а то хгч есть,вполне допустимый, а мысли такие не хорошие
Анна, у меня тоже 2 пятидневки , 9дпп-50, прижился один. Все хорошо у вас , желаю хорошей динамики !
Отличный у вас хгч. У меня на 13 дпп двух пятидневок был 26. На 14 дпп -54. Я думала все пролет! Но мой ре сказала что все хорошо. Сдавала в динамике.
Спасибо большое за положительный ответ очень надеюсь на хороший итог
