Добрый день,девочки!
8-111
10-356
12-не сдавала
14-2215
У нас все хорошо?
На УЗИ 07.04.18 будет 23дпп
Всем удачного дня!!!
Добрый день,девочки!
8-111
10-356
12-не сдавала
14-2215
У нас все хорошо?
На УЗИ 07.04.18 будет 23дпп
Всем удачного дня!!!
У вас все отлично! Поздравляю!
А Я завтра на 3-е ХГЧ))) тоже жду около тысячи))
А у меня на 19дпп 2075. Переживаю. Завтра пересдам еще раз на 21дпп
Всё супер! !! Держу кулачки за узи ✊✊✊
Интересно на узи уже будет слышно сб +
Как любит говорить одна моя знакомая «я бы не сказала, что хорошо». Да у вас все отлично!!!! Замечательно!!! Легкой вам беременности!!!