Девочки, может кто сталкивался. Через дней 5 вступать в протокол. Анализы на микрофлору пришли, а там лейкоциты 20-40, слизь. 😰 Г. назначила Лактриол. Может я не понимаю что-то, но как полезные лактобактерии справятся с лейкоцитами? У меня есть свечи Тержинан. Может их сразу вставлять, а потом по окончанию Лактриол? (Только не пишите "с врачом советуйтесь", "все индивидуально" и т.п.) 😘
ЭКО, лейкоциты. HELP!!!
Мне тожеерез три дня вступать и пришла цитология по которому воспалительный процесс 😢
Что делать будешь? Мне знакомый репродуктолог сказала чтобы я сразу Тержинан вставлять начала на ночь. 10 дней.Три таблетки позади. Сегодня М. пошли отменять не надо...в пятницу к Р.
Думаю прийдется отменять вступление, в любом случае пойду к репродуктологу, но думаю не пустят. У меня ещё задержка (сегодня должны были начаться) видимо из-за того что пью эутирокс😬
Я в РБ в кредит делать буду. С Тержинаном можно в протокол.
Lana, вас пропустили с воспалением в итоге, лечились или как? Тоже планируется перенос скоро назначили Кламицитин
Я перед вступлением в протокол сдавала.Стимуляция с первого дня цикла.Сдала мазок-на следующий день месячные пошли.Я к чему,что перед месячными лейкоциты подскакивают. Есть еще такое из за стресса.Я сдавала пришел результат 40.Все хорошо,скоро двойню рожать.
Мне тоже полезные прописывали перед поотоколом, Вагилак вроде. Лейкоциты как у вас были немного повышены.
а что Р. говорила про лейкоцыты. У меня в прошлом протоколе было большое количество. Эмбрион прижился, но выкидыш был. Перед протоколом Полижинакс вставляла.
Ничего не говорила, попить вагилак и не париться. Протокол успешный кстати
Мне Секстафаг Ре назначала. Лейкоцитов было тоже очень много перед протоколом.
Уже в протоколе сдала еще раз мазок- все идеально.
Ре думает, что первый мазок был плохой т.к. я его сдавала после ПА.
мне свечи гексикон назначали при повышенных лейкоцитах (за пару дней до подсадки) Удачи!!!
Оба раза перед протоколом подскакивали лейкоциты. В первый протокол вообще больше 50 было. Врач говорит, у меня такая реакция на стресс, иммунитет падает, флора растёт. Первый раз лечилась средством клиндацин д пролонг, эффект не промониторила, времени не было. Второй раз тержинан, он быстро помог. Протокол не пришлось откладывать.
Бакпосев сдайте, может бактерии есть, их лечить до прота надо, а то занесу в матку катетером, мне так кандиду занесли в матку.
//