Войти
Якутск

Лейкоциты 

0
8

Лучший ответ

Ребенку всего 3 месяца, а вы уже так сильно заморочились.. Лучше грудного молока в этом возрасте ничего нет. Плохой набор - это сколько? Слизь и у нас была, и вес скачками тоже был, и АД с корками, но гв я всё же сохранила (+диета). И кал не сдавала, даже мыслей не было. А то так можно много чего интересного найти. Успокойтесь и растите с радостью своего малыша, не выискивайте, дышите полной грудью
0
02.11.2020
Якутск
Виктория, плохой вес это 300 гр) и стул по 8 раз ) я все знаю про ГВ) но к сожалению ни диета и пр нам не помогли и я тут скорее за советом , а не оценкой 😰😰😭😭😭
0
02.11.2020
Если вас успокоит, ребенок (чуть позже, правда) с 4го до 5го месяца тоже набрал 300гр. Потом больше. Вообще скачками набирал. Какал тоже дофига. Чем больше вы будете исследовать ребенка, тем больше найдете. Нет здоровых людей, есть недообследованные. Мы кал не сдавали, кто его знает, что там могло быть, учитывая наш сильный атопический дерматит. Смесь вам на неделю помогла, так может дело не в ней. Может на гв через время тоже было бы улучшение. Или на этой смеси через месяц все станет нормально. Успокойтесь и подождите, если нет ничего критического и ребенок бодрый и подвижный.
0
02.11.2020
Якутск
Виктория, спасибо за поддержку🙏
0
02.11.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ачинск
Поменять гв на смесь 🤦‍♀️ Аллергия на бкм? Лактазная недостаточность? Проверяли?
0
02.11.2020
Якутск
Татьяна Рулькова, ЛЗ есть , но только после перехода на безлактозную смесь стало лучше , как бы это грустно не было Лз не даёт лейкоциты.
0
02.11.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Ачинск
Anna Voloshina, лн даёт воспаление стенки кишечника Воспаление даёт лейкоциты. Что вам мешало кормить грудью и давать лактазар или лактазу беби? Вы простите, но руки оторвала бы вашему врачу.
0
02.11.2020
Якутск
Татьяна Рулькова, Татьяна мы пили ферменты , но ситуация только ухудшалась :) у нас не один врач с которым мы консультировались. повторюсь улучшение появилось только при переходе на смесь. никакие ферменты и прочее нам не помогли.
0
02.11.2020
Жкт у ребёнка