Войти
Якутск

Жкт у ребёнка 

Мама девочки (7 лет) Брянск

Ого, бедный малыш.

У моей дочери аллергия к белкам коровьего молока, ей гидролизат не подошел, мы еще соевую попробовали - на нее был ужасный запор, на козьем молоке - все равно высыпания и срыгивания были. Помогли только аминокислоты. Нам прописывали разные препараты для пищеварения, но от них лучше не становилось. Только после пары недель на аминокислотах полегче стало, но мы с них ушли на смесь на основе рисового белка (Novalac Riz) и уже на ней остались пока не перешли на общий стол. С ЖКТ все в норме было, вес хорошо набирала, срыгиваний не было и сыпь прошла

0
16.12.2020

Мы тоже боролись с дисбиозом,но у нас еще и аллергия на всë,и сын отказывался от еды.нам как раз попался очень грамотный врач, назначила

Лактофильтрум , мотилиум, фенестил, макмирор ( который как раз таки борется с патогенными жителями желудка) и потом только мы пропивали бифидобактерин

0
13.12.2020
Санкт-Петербург

Подскажите все нормализовалось ?

0
03.06.2021
Лейкоциты 

Похожие записи