Итак,вчера позвонили из клиники:напомню из 6 эмбрионов до пятого дня дожили только 4,все идеальные по словам эмбриолога.Я с надеждой ожидала результатов пгд-по всем хромосомам делают 2-3 недели. Учитывая что у нас с мужем с кариотипом все в порядке,думала что все хорошо будет и рассматривала это просто как дополнительную проверку эмбрионов,хотя и эти 130 тысяч тоже не лишние были.Как оказалось у одного из эмбрионов множественные нарушения,насколько я поняла сразу по нескольким хромосомам,а его же могли спокойно перенести,так как все были внешне «отличники».
Послезавтра заеду в клинику за эмбриолистом,надеюсь его не надо заказывать заранее,буду узнавать все точнее.
Всем Удачи!
