Войти

Кисты жт и норколут

Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Назначали после того,как сняли с КРИО на ЗГТ для профилактики,чтобы кисты не было.Побочек не было,кисты тоже.Только задержка была,М пришли на 3-4 день после отмены.Я не знала об этих особенностях,панику навела 🙈

0
03.04.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

😊 спасибо! Это не может не радовать))

0
03.04.2018
Олеся
Владивосток

Сейчас пью. Мне перед крио назначили. Т.к в том месяце планировали делать а у меня после пиявок сбой. И вроде как киста появилась.И не понятно когда мес.е. вот не знаю поможет ли

0
03.04.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

По какой схеме вам назначили?

0
03.04.2018
Олеся
Владивосток

Упаковка 20таб. По 2таб в день

0
04.04.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Назначили норколут с 5дц или с 16 дц?

0
04.04.2018
Олеся
Владивосток

Я планировала крио а перед этим ходила на пиявки вагинально, да и так в лобок и крестец. У врача своя методика. Мес.ых я так и не увидела т.к меня предупредили что после пиявок не разобрать то ли от них кровит то ли меськи...я ешё и дюфастон принимала поэтому знала когда цикл должен начаться. А когда пришла на узи то РЕ не могла понять то ли у меня киста появилась🤔 толи желтое тело с прошлого раза. Сначала решили понаблюдать. И на 11 день решили перенести крио т.к были непонятки. И назначила мне прям с этого дня норколут. Сказала приходи на 2й день цикла. Вот сегодня последний день приема этих таблеток. Надеюсь что в этот раз меськи нормально будут идти. Хотя я делала узи после Эко и там не увидели кисту. У меня ещё и гомоцистеин я обнаружила что поднялся после эко . До эко был 6.4 после стал 11.3 сейчас снижаю как могу. Сдала анализ, завтра узнаю на сколько снизился.

0
04.04.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

У вас нестандартная ситуация с назначением норколута. Мильгамма снижает хорошо гомоцистеин. Если не получится ей, у Kate в дневнике куча инфы с подробной выкладкой препаратов по снижению

0
04.04.2018
Олеся
Владивосток

Каte молодчина меня уже проконсультировала. Я жду вытамины которые она мне посоветовала.

0
05.04.2018
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

Сейчас пью. Назначили после гистероскопии на три месяца. Результат не понятен пока. Побочки есть. Но перетерпеть их можно.

0
03.04.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Какие побочки? принимаете с 16 по 25 дц?

0
03.04.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Тоже интересно

0
03.04.2018
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

Я принимаю с 5 по 25 д.ц. Из побочек всё время хочу есть, первый цикл держалась температура 37,4, по ночам плохо стала спать и очень жарко временами. Но у вас другая схема приёма. Может ничего и не почувствуете

0
03.04.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

а сразу после гистеры что-то из гормонов назначили? на какой день цикла была гистероскопия?у вас полип нашли или гиперплазию скорее всего

0
03.04.2018
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

Гистера на 8д.ц. нашли гиперплазию, полипы одну миому. Всё удалили и со следующего цикла с 5 по 25 норколут на три месяца. Потом на узи.

0
04.04.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

а в цикле гистероскопии ничего не назначали?

0
04.04.2018
Машунька
Катюша, 6 лет 2 месяца Харьков

Прокапали антибиотик и всё. Месячные начались в срок.

0
04.04.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо за ответ!

0
04.04.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Назначали, пила, побочек не было никаких. Кисты ушли за 1 цикл.

0
03.04.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Пили перед крио?

0
03.04.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, стимуляция, потом цикл норколут, потом крио.

0
03.04.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
03.04.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Норколут был с 16 по 25 дц?

0
03.04.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

С 5го дц по 14 дц точно, а дальше у меня в календарике почему-то не помечено :(

0
04.04.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Cкорее всего до 25 дц. В целом понятно. Спасибо!

0
04.04.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Помог. Перед протоколом пила, была киста. Побочки как мне кажется были. Плохо спала, сны снились как кино, и пила много, особенно ночью. Закончила пить, все прекратилось)))

0
03.04.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну думаю это я перетерплю)

0
03.04.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Да может и не будет как у меня)))

0
03.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Мне когда назначают норколут я с ужасом содрогаюсь. Начиная с первой таблетки ем как невменяемая,это какой то ужас.рот не закрывается.😐

0
03.04.2018
Комментарий удален
0
03.04.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

побочек не было, помогает всегда

0
03.04.2018
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо 🙏🏻

0
03.04.2018
Мониторинг гормонов после положительного ХГЧ. 18 дпп, очень-очень сильно хочется ....

Похожие записи