Девочки,доброе утро! Вот собственно и весь вопрос,мониторите ли Вы гормоны (эстрадиол и прогестерон) после положительного ХГЧ. Эсли да,то как часто? Если нет,то почему?
Мониторинг гормонов после положительного ХГЧ.
И в какие дни после переноса мониторили? Была мазня или просто сдавали кровь на всякий случай?
Нет, не мониторю. Потому что мне сказали, что прогестерон не показателен.
Его может быть много, но лично вам - мало и надо добавлять.
Зато хгч сколько раз сдавала 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Да я вот тоже бегаю на ХГЧ. А гормоны на 10дпп как сдала и все,больше не сдавала.
Нет, не мониторила. У меня была згт и эти гормоны были неинформативны
Не мониторю ничего, РЕ не назначал, наверно потому что перед протоколом все было в норме, не знаю. Только ХГЧ 2 раза пока сдавала, и то второй раз от себя, может больше и не буду, жду УЗИ
После переноса ни разу не сдавала. Врач говорит не информативно. В поддержке был 1 крайнон и 1 масляный.
А какой смысл если все нормально? Поддержка итак огромная обычно. У меня когда кровить начало- прогик проверяла. Ттг еще проверяла разок.
Все как врач сказала. Один раз сдала, все отлично. Больше голову не забивала этим.