Войти

Готовлюсь ко 2му (победному) протоколу

Vasilisa
Планирую Тверь

У меня было тоже самое ((( 2 недели задержка была, в итоге чтобы начались пропила регулон 5 дней по назначению гинеколога. В этот цикл первый раз в жизни овуляция была на 30 день... Все на нервной почве . Выдохните! Удачи вам!!

0
01.04.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. А гинеколог узи назначала?

0
01.04.2018
Vasilisa
Планирую Тверь

Я сама пошла на узи, потом с результатами к гине.

0
02.04.2018
ЯMarina
Планирую Саратов

Похожая история, тоже в ноябре неудачное ЭКО без имплантации. Тоже в марте ни с того ни с сего задержка была на 5 дней, хотя обычно как часы 29 дней. Тест был отрицательный и в итоге пришли месячные. На второй день цикла пошла в клинику, сейчас в криопротоколе. На среду уже перенос назначен. Так что возможно и у вас просто сбой из-за наступления весны )))) К 11 апреля уже точно все будет понятно. Удачи Вам!

0
01.04.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

Удачи вам 😉

0
01.04.2018
Вероника
Егорка, 7 лет 2 месяца Москва

У меня при таком сбое в цикле и вступлении в этом же цикле в крио все закончилось месячными на 4 ДПП. Так что никаких приколов тут нет) Прислушивайтесь к своему организму.

0
02.04.2018
Ирина
Любимый Сыночек, 5 лет 10 месяцев Москва

А ХГЧ не хотите сдать? Может тест не полосатится? Такое бывает.

0
01.04.2018

может еще не все потеряно

0
01.04.2018
Ledy
Д, 6 лет 5 месяцев Москва

На эвике даже намека на 2ю полоску не было 😐 поэтому надеяться не на что

0
01.04.2018
Пропали месячные после прогиновы Мониторинг гормонов после положительного ХГЧ.

Похожие записи