Войти

Откуда ждать звонка??

После выписки из карты и всеми подписями из жк, я сама ездила в минздрав и отдавала все документы, а потом должны были позвонить из клиники 1 и сказать, что ваши документы пришли, вам выделена квота и в каком месяце у вас эко. Но мне никто не звонил, я сама узнала и контролировала

0
03.04.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

а куда звонили?

0
03.04.2018

В клинику 1

0
03.04.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

репродуктологу или в регистратуру?

0
03.04.2018

В регистратуру

0
03.04.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

завтра позвоню ...нервов уже не хватает ждать

0
03.04.2018

Долго уже ждёте?

0
03.04.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Выписку сдала на комиссию 13 марта. потом к РЕ поехала 20 марта ..она сказала приехать на 2-3 день цикла уже в протокол. переживаю почему не звонят...через дней 10 уже ехать мне.

0
03.04.2018

А кто врач?

0
03.04.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Мухина А.В. Это 2ое уже эко у меня.

0
03.04.2018

Мухина хорошая, моя подруга у неё делала у неё с 1 попытки получилось, уже пацанам 1 год исполнился.

0
03.04.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня не получилось с первого раза к сожалению...тоже у нее была.. не стала менять клинику только из-за нее. надеюсь на второй раз победный протокол будет.

0
03.04.2018

Всё будет хорошо, у меня вообще 5 перенос и ничего не отчаиваюсь

0
03.04.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

5 й перенос??? кошмар..дай бог на этот раз все получится!

0
03.04.2018

Они кстати про меня вообще забыли и сначала сказали что документы не пришли и тут же когда со мной говорили и типа да да вот они ваши документы

0
03.04.2018
Oksana K
Волгоград

Я с направлением с 1 клиники сдала все документы в женской консультации. Звонили и приглашали уже непосредственно с 1 клиники. Но я честно говоря раза 4 звонила в клинику и меня заверили что мне остаётся только ждать их звонка и про меня никто не забудет. Так и вышло. Документы я сдала в январе а позвали меня в августе

0
03.04.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Сдала документы в конце декабря, позвонили с клиники в конце января. В феврале был протокол ЭКО. Заморозили 4 снежинки. Теперь сдала документы на криопересадку, теперь жду звонка

0
04.04.2018
Ирина
Алина, 20 лет 2 месяцаМарк, 5 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Большущее спасибо всем кто ответил!Буду звонить в 1 клинику,тоже к Мухиной , всем огромного терпения и заветных // 🐣🐣🐣

0
03.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Лучше сама узнавай. Мы тоже ждали звонка насчёт квоты , приехала к своему доктору 7 марта из -за задержки , а она достает квоту , которая аж 28 февраля подписана была

0
03.04.2018
Мой протокол. День 9 Новые правила ОМС в 2018 г

Похожие записи