Была на УЗИ. Эндометрий 9,2, сказали хороший. Фоликов больших по 3 шт(( мало конечно, но что поделать(( пункция в четверг в 9 утра. Гонал и органутрал отменили. Сегодня в 21.30 прегнил 5000 и декапептил 2 шт. В воскресенье вылез герпес, писала про него. Очень переживала, что все отменят. Врач сказала, что раз есть антитела, то все норм. Мазать ацикловиром. Ещё пожаловалась, что ехала в поезде и там все кашляли и чихали и сопливили кругом. Сказала, что можно анаферон детский пропи ть. В целом чувствую себя хорошо)
Привет ! У меня 10 день цикла , на четверг пункция , врач сказала эндометрий маленький 8 отменила гонал и менопур , а вечером в 22:00 диферелин 0,2 . Боюсь не могу
Мариночка, не бойся! Если дифферелин это значит, что на этот протокол врач не делает ставку, у тебя наверно много фолликулов зреет. И эндометрий не очень, скорее всего через цикл два будет крио протокол когда организм отдохнет
Да фолликулов много по 10 на каждом яичнике , а что это за препарат ??
Этот препарат блокирует выработку твоих гормонов. Врачу виднее и поэтому он перестраховывается, чтобы не рисковать твоим здоровьем. Крио протокол это когда у тебя на пункции возьмут фолликулы и получат яйцеклетки, их оплодотворят и те, которые доживут до 5 дня заморозят (криоконсервация), а через цикл-два примерно тебя подготовят, разморозят твои эмбрионы и перенесут
Странно, 8- это плохой эндометрий, а 9,2-хороший? И Ещё не поняла, когда много фолликулов подсадку не делают что ли? А почему? Чем это плохо?
8 это минимальный эндометрий, плюс у Марины триггер дифферелин от него эндометрий еще уплотнится, фолликулов у нее значит врач видит много и есть риск гиперстимуляции, это опасно. А у тебя оба триггера и скорее всего не очень много фолликов возьмут и подсадка я думаю тоже будет, а эндометрий твой еще больше станет за эти дни, возможно тебе еще прогинову назначит
Да, фоликов у меня мало(( с гипер стимуляцией знакома, была у меня при стимуляции не в протоколе..это плохо да)(
Так у меня подсадка уже во вторник , врач сказала , что эндометрий подтянет , но она толком ни чего не объясняет . Вот сиди и гадай и переживай
Пока все нормально у вас, сегодня как я понимаю у вас 7 день стимуляции, фолликулы нормального размера, цетротид их ровнять будет, менопур по идее должен качество улучшить, эндометрий еще подрастет у вас до пункции еще дней 5 и до подсадки дней 8-9 это примерно
и мне кажется пусть будет мало яйцеклеток зато хороших тогда точно оплодотворяться)))Да, я по омс. Ну врач тоже говорит про качество. Но если про кол-во ты сразу знаешь, то про качество узнаешь намного позже.. А ждать-это самое сложное)
Сегодня у меня 11 день протокола. Вчера сильно начала болеть грудь, мне кажется как никогда. А яичники я так и не чувствую..вчера слегка потягивало то там, то там, но вообще незначительно.