Войти

Мой протокол. День 9

Марина
Планирую Брянск

Привет ! У меня 10 день цикла , на четверг пункция , врач сказала эндометрий маленький 8 отменила гонал и менопур , а вечером в 22:00 диферелин 0,2 . Боюсь не могу

0
03.04.2018
Лапушка
Планирую Артем

Мариночка, не бойся! Если дифферелин это значит, что на этот протокол врач не делает ставку, у тебя наверно много фолликулов зреет. И эндометрий не очень, скорее всего через цикл два будет крио протокол когда организм отдохнет

0
03.04.2018
Марина
Планирую Брянск

Да фолликулов много по 10 на каждом яичнике , а что это за препарат ??

0
03.04.2018
Лапушка
Планирую Артем

Этот препарат блокирует выработку твоих гормонов. Врачу виднее и поэтому он перестраховывается, чтобы не рисковать твоим здоровьем. Крио протокол это когда у тебя на пункции возьмут фолликулы и получат яйцеклетки, их оплодотворят и те, которые доживут до 5 дня заморозят (криоконсервация), а через цикл-два примерно тебя подготовят, разморозят твои эмбрионы и перенесут

0
03.04.2018
Юля
Санкт-Петербург

Странно, 8- это плохой эндометрий, а 9,2-хороший? И Ещё не поняла, когда много фолликулов подсадку не делают что ли? А почему? Чем это плохо?

0
03.04.2018
Лапушка
Планирую Артем

8 это минимальный эндометрий, плюс у Марины триггер дифферелин от него эндометрий еще уплотнится, фолликулов у нее значит врач видит много и есть риск гиперстимуляции, это опасно. А у тебя оба триггера и скорее всего не очень много фолликов возьмут и подсадка я думаю тоже будет, а эндометрий твой еще больше станет за эти дни, возможно тебе еще прогинову назначит

0
03.04.2018
Юля
Санкт-Петербург

Да, фоликов у меня мало(( с гипер стимуляцией знакома, была у меня при стимуляции не в протоколе..это плохо да)(

0
04.04.2018
Марина
Планирую Брянск

Так у меня подсадка уже во вторник , врач сказала , что эндометрий подтянет , но она толком ни чего не объясняет . Вот сиди и гадай и переживай

0
04.04.2018
Лапушка
Планирую Артем

В четверг пункция, а подсадка во вторник? На 6 день?

0
04.04.2018
Марина
Планирую Брянск

Так она мне сказала

0
04.04.2018
Марина
Планирую Брянск

И что значит Крио протокол))??

0
03.04.2018
Елена
Планирую Самара
Комментарий удален
0
04.04.2018
Елена
Планирую Самара

Скажите, у меня дела пришли 28.03, вернее капнуло, врач сказал первый день считаем 29.03, сегодня слышала эндометрий 4,3 у меня, мажу дивигель, 2 дня назад был 3, есть шанс что подрастет? клетки по 11-13 мм, или скорее на крио оставят? чет прям переживаю, сегодня назначили цитролид и менопур у меня , еще добавили прогинову
0
04.04.2018
Лапушка
Планирую Артем

Пока все нормально у вас, сегодня как я понимаю у вас 7 день стимуляции, фолликулы нормального размера, цетротид их ровнять будет, менопур по идее должен качество улучшить, эндометрий еще подрастет у вас до пункции еще дней 5 и до подсадки дней 8-9 это примерно

0
04.04.2018
Елена
Планирую Самара

спасибо огромное успокоили, я 30 и 31 и 1 пила таблетки на к..., не помню название по 3 шт, потом вот со 2-го числа менопур, еще вот продлили и добавили цитролид и прогинову
0
04.04.2018
Лапушка
Планирую Артем

Не за что! Желаю удачи!

0
04.04.2018
Елена
Планирую Самара

сегодня 6-й день получается
0
04.04.2018
Алёна
Кемерово

Привет всем! У меня тоже такие же препараты сегодня 5 день колю Гонал 9.04. на УЗИ, надеюсь что все хорошо растет 🙂 и мне кажется пусть будет мало яйцеклеток зато хороших тогда точно оплодотворяться)))
0
04.04.2018
Алёна
Кемерово

Юль, а ты по ОМС в протоколе?
0
04.04.2018
Юля
Санкт-Петербург

Да, я по омс. Ну врач тоже говорит про качество. Но если про кол-во ты сразу знаешь, то про качество узнаешь намного позже.. А ждать-это самое сложное)

0
04.04.2018
Алёна
Кемерово

А на какой день начинаешь чувствовать что яичники увеличиваются? я ни чего не ощущаю почти
0
04.04.2018
Юля
Санкт-Петербург

Сегодня у меня 11 день протокола. Вчера сильно начала болеть грудь, мне кажется как никогда. А яичники я так и не чувствую..вчера слегка потягивало то там, то там, но вообще незначительно.

0
05.04.2018
Елена
Планирую Самара

а размер яйцеклеток примерно не помните? сколько дней стимуляция была?
0
04.04.2018
Юля
Санкт-Петербург

Стимуляция была со 2дц до 9дц включительно. Самые большие вроде по 20 мм были.

0
04.04.2018
ЭКО по ОМС. ПМЦ МИД. Откуда ждать звонка??

Похожие записи