Войти

Барнаул!!! Нужен гематолог

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

а в краевой не были?мне мамот нравится.молоденькая но умница.

где вы эко делали?обычно везде есть свой гематолог который работает именно с эко

0
04.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Бийск

В краевой говорят очередь гигантская. Я тоже смотрела на сайте МИДа на Момот, но вот именно, что молоденькая это и напугало.

0
04.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

ну в миде кого попало не держат.я изначально пошла в мид к ней потом уже в краевую.не жалею.не так уж долго.заранее за талоном обращаться,за неделю где то дают.сходите в крайнем случае в МИД если туда долго.просто а краевой анализы бесплатно,а учитывая что ходить всю беременность,но первый раз можно и платно и потом туда планируйте

0
04.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Бийск

Спасибо большое за информацию!!!!

0
04.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Девочки, у вас в Барнауле есть какой-то супер центр Баркагана. Вот слышала, что там гематологи просто волшебники

0
04.04.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

Подскажите пожалуйста. У Вас в Барнауле делают эко?

0
10.04.2018
разбор полетов Гиперплазия (

Похожие записи