Войти

Самочуствие от Эутирокса 25 мкг

Татьяна
Москва

Тоже пью такую дозировку уже месяца 4 где-то, на самочувствие никак не влияет, может это у Вас беременность так проявляется?

0
04.04.2018
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

у вас тоже ТТГ был повышен?
может я просто переживаю по поводу первого узи, начиталась страстей в интернете))

0
04.04.2018
Татьяна
Москва

у меня был 2,2

0
04.04.2018
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

А вы при 2,2 начали пить его? Это же норма и практически норма при беременности ( норма б. до 2), насколько я знаю.

0
04.04.2018
Татьяна
Москва

Да, врач сказал, что при беременности должно быть до 2 и выписал 25ку, после 7 недели опять сдам анализы и там может даже большую дозировку выпишут.

0
04.04.2018
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

А это гинеколог назначил или эндокринолог? У меня 2,1. Может мне тоже его пить? С какого момента вы пьете?

0
04.04.2018
Татьяна
Москва

Мне гинеколог назначил перед процедурой ЭКО, не знаю как он определил, но только посмотрел на меня и сказал, что щитовидка увеличена, после анализов назначил дозировку и пью с того момента постоянно. Самой не стоит принимать лекарства, лучше проконсультируйтесь с врачом.

0
04.04.2018
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Вот у меня тоже щитовидка увеличена. Специально пытала эндокринолога. Говорит, нет, пока не надо, она справляется. Кому верить?

И что, падает на эутироксе?

0
04.04.2018
Татьяна
Москва

Не измеряла, через пару недель контроль и там посмотрим

0
04.04.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

25мкг чуть ли не гомеопатическая доза, вряд ли от неё, если у вас нет ССЗ. Да и вероятнее всего эта доза будет мала. Возможно на 50 переведут.

(Я начинаю пить сразу с 50 и ничего из подобных симптомов нет)

0
04.04.2018
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

вот я тоже кучу постов нашла, никто не жаловался.

теперь гадаю упадет ли сам ттг и вообще как долго он падает после стимуляции.

0
04.04.2018
Al
Сынок , 5 лет 10 месяцевСынок , 1 год 10 месяцевПланирую Махачкала

У меня с вашего уровня на дозе 50 падал за 3 недели до 1,5 и так держался.

0
04.04.2018
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

спасибо, думаю я все напридумывала, буду продолжать пить.

0
04.04.2018
Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня 4,25 ттг, тоже пью эутирокс 25мг. ТТГ на нем опускается до 1,6.

Пробовали 50мг пить, вообще 0,4 становился... так что все это ерунда, что это доза профилактиктическая.

У меня на нем ничего подобного не было, не думаю, что это от него.

0
04.04.2018
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

ой страшно если упадет сильно. У приятельницы после родов Хашимото начался(супернизкий ТТГ), прям выпало много волос спереди и получилась самая настоящая мужская лысина. А я все думала что у нее за коллекция модных кепок появилась, а когда увидела ее голову, офигела.
Восстановили волосы примерно за год.

0
04.04.2018
Alyona
Мой зайчик, 17 лет 4 месяцаМой зайчик 2, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я думаю вам и 25мг хватит. Пересдалите через месяц-два и чуть что тогда скорректируете дозу.

0
04.04.2018
Helena
Ярослав Сергеевич , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Эутирокс нужно пить правильно. Исключительно с 05:00 до 08:00 за час до еды (даже чай нельзя). Таблетки запивать небольшим количеством воды.

Ваша состояние.....Вы же уже мама)))), поэтому прощай спокойствие))))
0
05.04.2018
singsong
Мальчик, 6 лет 3 месяца Сингапур

ага, так и пью. а после того как тут всех опросила, успокоилась и те симптомы сразу же пропали, сегодня так вообще никакого возбуждения.

0
05.04.2018
Helena
Ярослав Сергеевич , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Наслаждайтесь беременностью)))

0
05.04.2018
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Высокий эстрадиол замедляет усвоение тироксина/эутирокса. Соответственно, при растущем эстрадиоле( при Б,например) может, потребоваться увеличение дозировки. Для это нужно мониторить ттг. Пересдайте его. Тянет живот точно не от эутирокса

0
04.04.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я думаю вам его нужно сейчас сдать! Т.к. За две недели картина могла поменяться, ведь подскочил он после пункции! У меня не было полочки от эутирокса.

0
04.04.2018
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

У меня на эутирокс абсолютно никакой реакции не было. Принимаю давно, дозы от 25 до 100, сейчас 100.

0
04.04.2018
Чижа
Москва

Никаких побочек не было. Волосы меньше стали выпадать, но может это от витаминов

0
04.04.2018
Людмила
Планирую Москва

Я 100 пью. Вроде, ничего не трясется пока :)))

0
04.04.2018
2дпп. Гормоны, помогите. Высокий пролактин

Похожие записи