Войти

2дпп. Гормоны, помогите.

Мама девочки (3 года) Москва

Это нормально в свежем протоколе.Завтра -послезавтра снизятся( так называемое имплантационное западение). Д-димер надо снижать.Что у вас в поддержке для крови?

0
03.04.2018
Мама девочки (12 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
03.04.2018
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Спасибо большое. Клексан 0,4 был. Теперь ре сказал 0,2 в день колоть, так как гемостаз показал подавление активности свертывания крови.

0
03.04.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Выложите , какие показатели были, при которых вам снизили дозировку. Вам сейчас возвращать надо 0.4

0
03.04.2018
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Гемостаз:

протромб время 16,3 норма 11-15

тромбин время 20 норма 14-21

ачтв 37,5 норма 26-38

Фибриноген 4 норма 2-5

РФМК отриц

ПТИ 69 норма 70-130

МНО 1,3 норма 0,85-1,27

Ддимера вчера не было, поэтому сказали совсем отменить клекс, сегодня пришел результат ре сказал вернуть клекс только 0,2 и пересдать в понедельник.

0
03.04.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Ну да, у вас только д-димер высокий. Я бы его поконтролировала через день. И если при следующей сдаче придет еще выше показатель, вернула бы 0.4 дозировку

0
03.04.2018
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Спасибо за ответ. А я правильно поняла что мои гормоны говорят о том, что имплатации на 2 дпп еще не было? Просто у меня 5дневки с хетчингом, вроде должны в тот же день имплантироваться..

0
03.04.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Сдавали перед переносом гормоны? в идеале в день переноса сдаются

0
03.04.2018
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Нет, не сдавала. Перенос в другом городе был, с поезда и на перенос бегом.

0
04.04.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Сейчас трудно судить, не зная , какой был , например, эстрадиол в день переноса. Но вы не переживайте. Главное, что он не низкий.По разовым сданным анализам неверно судить.если эстрадиол будет расти, то Б наступила и развивается. Еще по пролактину можно понять( для тех, кто не на препаратах сидит для его снижения) .если после переноса увеличился, значит. была имплантация)

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У вас помимо ддимера фибриноген высокий. Почему врач на это внимание не обратил?

0
03.04.2018
Мама девочки (3 года) Москва

Фибриноген в пределах нормы. При таком показателе врачи особо ничего не назначают.

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

4 это уже много! Ре понятно пофиг(( Надо сходить к гематологу, который вам скажет, что надо снижать до 2-2,5. Ну а так вам думать..в нормы вы, конечно, вписываетесь

0
04.04.2018
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Ясно, спасибо.

0
04.04.2018
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Не знаю, думаю он на нормы смотрит. Ре не такой узкий спец как гематолог, кмк не будет на таком заостряться.

0
04.04.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Гормоны хорошие. Димер высоковат, но клексан вы и так колите. его надо контролировать. Удачи@@@@

0
04.04.2018
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Спасибо)

0
04.04.2018
18 дпп, очень-очень сильно хочется .... Самочуствие от Эутирокса 25 мкг

Похожие записи