Девочки, сегодня 3 дпп 2х эмбрионов в свежем протоколе. Вчера сдала гормоны, вот пришли результаты, вижу только что все завышено, помогите разобраться все ли как надо и о чем это говорит.
Прогестерон 302,20 нмоль/л норма 1 трим 27,9-188,9
Эстрадиол 1276 пг/мл норма 0-498
Ддимер 1,07 при норме до 0,55.