Не верила что этим закончится. Думала что бюрократическая машина мощнее меня. Началось с того что записалась в Зарождение на бесплатную консультацию. Там я познакомилась с девушкой Марией с которой обменялись телефонами. После посещения ре поняла что с квотой тяжело будет ( ставила неясный гинез и значит ещё много не обследовано). Собиралась копить платной в нова клиник ( какое копление с такой жизнью) а тут мне Марина написала и воодушевила на попробывать получить квоту. Борьба с ЖК и тп но дошла до почти квоты. Выбрала клинику За рождение. В нову даже не подходи квот нет
планирую беременность
Москва
Не могу поверить что я в начале пути ( номер в минздраве получен)
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляю! Терпение и упорство побеждают! Желаю двух заветных полосочек.
0
04.04.2018
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Поздравляю)платно всегда можно успеть)
0
04.04.2018
Ответить