Войти

21 дпп и выделения

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Ну на узи хорошо бы сходить, да и вообще я бы в больнице полежала, работа не так важна как ребенок. Следите за выделениями, завтра на узи сходите. А там уже решайте что делать дальше

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

На УЗИ в субботу записана. Идти завтра?

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

С работы тогда отпраситесь, лежите весь день, а в субботу на узи. Хотя если выделения усилятся яб завтра пошла или скорую вызвала. У меня помню хлюпнуло коричневым на 9 неделе, я скорую быстрее, транексам выпила. На узи правда ничего не увидели, сказали что гематома видимо так вышла

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Я 2/2 работаю. Завтра и в субботу дома. Конечно,работа,это дело третье уже. Просто очень страшно идти на УЗИ.

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Все будет хорошо, меньше нервов😉 мне кстати ре говорила что в 7 недель часто мажет у многих. Подруга вот недавно загремела, отслойка 2см, ничего полежала в больнице уже дома.

0
05.04.2018
Мама девочки (4 года) Волгоград

Идите завтра лучше и будьте на чеку. Я на 21дпп внепланово пошла на УЗИ с кремовыми выделениями и все было хорошо по результатам, а на 24 дпп уже была в стационаре с жутким крово течением и всеми страшилками, хотя до этого выделения были даже не коричневые а именно бежевые и совсем мало. Это при том, что с первого дня переноса я не работала и была как хрустальная ваза. Гематому увидели только в 9 недель, до этого разводили руками. Пила транексам долго, мне он хорошо помогал.

0
05.04.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Что делать..блин,наверное пока забить на работу.Или просить переводить на легкий труд.

0
06.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Да о работе я сейчас думаю меньше всего. Я боюсь на УЗИ идити,боюсь услышать страшное.

0
06.04.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Думайте о хорошем! И конечно же покой

0
07.04.2018

это не хорошо, у меня сидячая, спокойная работа, но меня и то на больничный отправили когда сказала , что немного мазало. а муж больше 1 кг вообще ничего поднимать не разрешает. вам бы ко врачу попасть, чтобы понять что у вас. Может прогика мало или переутомление только. Удачи вам

0
06.04.2018
планирую беременность Ханты-Мансийск

Берегите малыша, плевать на эту работу. Беременную не уволят. Побольше покоя. Дай Бог все будет хорошо!

0
06.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вколите дицинон. Я транексамом упилась, без толку. Вколола - сразу прошло, больше лежите

0
05.04.2018
Москва

Не нужна вам сейчас работа. Лежите лучше.

0
05.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

На больничный я пойду конечно,какая уж тут работа. Только бы все обошлось!!!! 🙏🙏🙏

0
05.04.2018
Москва

В больницу......лежать..

0
07.04.2018
ХГЧ не удваиваетс, SOS. Густеет кровь( и мажет

Похожие записи