Войти

ХГЧ не удваиваетс, SOS.

Мама девочки (7 лет) Москва
С 20 на 25, 5168 и 6615.....это очень мало, но не падает вдруг выровнится, нужно к врачу срочно, попробуйте позвонить, может актовегин или хгч подколят или еще что.....у меня примерно при таком раскладе случилась ЗБ, мне тоже все говорили, что все будет хорошо.....надеюсь, это не ваш случай!!! Что с кровью у вас и с мужскими гормонами? Не отменяли никакие препараты в это время?
0
05.04.2018
планирую беременность Самара
20дпп Эстрадиол 1200, прог 127. С кровью всегда хорошо все было, сдавала перед ЭКО, все было в средних нормах. Далее врач сказал не сдавать. Гормоны вообще всегда все в норме были.
0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Слушайте, все что было до внеБ к беременному состоянию никакого отношения не имеет (кроме генетики), все меняется кардинальным способом - особенно кровь, а ТТГ сразу в Б в 2 раза подскакивает, у меня все анализы внеБ отличные хоть в космос отправляй, а в Б начинает расти 17 он и кровь густеть...в итоге 2 ЗБ на 5-6 неделях. Врачи говорят при первом хгч сдавать развернутый гемостаз +тромбоэластограмму, гормоны и ТТГ. А еще говорят и АТ могут подлетать, не хочется вас пугать, но почему врачи кровь не мониторят не понятно, у вас, для крови что в поддержке?
0
05.04.2018
планирую беременность Самара
Курантила и Омега. Несколько раз говорила, давайте сдам кровь, скажите только на сто. Нет. Усердно мне говорил, что ничего не надо сдавать. Прогулки и эстрадиол то сама сдавала. На 10 и 20 дпп. Они в норме.
0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Прогестерон у вас же поддержка - поэтому это ни так важно. При приеме прогестерона кровь густеет, я не врач и не могу сказать вам, что это точно кровь. Я при нормальном гемостазе на курантиле и на клексане, так как было 2ЗБ. Я вам одно скажу с таким врачом, который говорит ничего мониторить не надо в Б и при ЭКО - надо прощаться.
0
05.04.2018
Мама девочки (10 лет) Омск
Курантил это вообще не серьезно. У меня отличный гемостаз вне беременности, всего 1 серьезная мутация, Пай, и в итоге 2 зб за плечами в 5 недель. Так это ЕБ вне гормонов! Вам с самого начала нужны были уколы гепарина! Боюсь, что сейчас уже поздно... В следующий раз ищите адекватного врача, гемостазиолога.
0
05.04.2018
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород
Извините, не поняла, а почему ей изначально гепарины нужны были?
0
05.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва
А вы хгч в той же лабе сдавали?? Проверьте единицы измерения, с ними часто путаница бывает...
0
05.04.2018
планирую беременность Самара
В той же. Только в прошлый раз среди дня сдавала и кушала утром, а в этом раз утром на тощак, только дивигель мазала. С вечера правда много винограда съела. Но врятли это все влияет.
0
05.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
успокойся!!стонадцатый раз свои историю пишу-после 7000 вырос на 1200, я посдела до утра,бегу+1800 еще за сутки)Короче не сдавала больше. так что не парься.
0
05.04.2018
планирую беременность Самара
Спасибо. Очень надеюсь что все нормально, как и Вас будет. Но решила не сдавать сегодня, прием днём. Завтра хочу сдать посмотреть рост есть вообще, нет. Да и УЗИ завтра. Просто поддержка маленькая, как сказал другой врач. Главное чтоб не поздно увеличили. Но мазни нет, только живот потягивает и груди сдулись вообще.
0
05.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
поддержку по гормошкам мониторят вообще как бы
0
05.04.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Нур-Султан (Астана)
Я вообще сдала на 11дпп-112. И все больше ничего не сдавала) на УЗИ 23дпп все 👌🏼
0
05.04.2018
планирую беременность Самара
Я бы тоже не пошла, если б не слова врача на УЗИ, на 20жпп, что маловато пя, что это не нориально,. Тогда я ипобежала сдала, результат норм был, успокоилась. С потом грудь сдулась, тошнота полностью прошла, слова эти ещё в голове что маловато.. вот и побежала, потому как поддержки никакой и подстраховаться решила. Подстраховались(
0
05.04.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Грудь может сдаваться и токс может пропадать, это случается часто и не повод для паники, может снова надуться и токс будет приходить и уходить. Идите на узи , а пока успокойтесь.
0
05.04.2018
Мама девочки (10 лет) Омск
Я вас не утешу(( в удачную Б я сдавала до 7 недели. Последний ХГЧ был 80 тысяч с копейками, почти 90 000, это средний показатель по нормам моей лабы. После 6000 идёт удвоение за 3 дня, потом за 4. У вас низкий прирост за 5 дней. Вы ничего не сделаете уже. Это ЗБ скорее всего. Рекомендую динамику по узи.
0
05.04.2018
Москва
Хгч маловат, если реально смотреть на вещи. Да простят меня девочки кого с низким хгч была благополучная беременность (я знаю что вас очень мало). Пишу исходя из своего опыта, у меня на 20 дпп 5000 хгч, на 24 дпп 7000 хгч. По узи сердцебиение+. Но что я только не колола и не пила, случилась замершая.
0
05.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Может, Актовегин покапать. Сейчас надо все же сохранить спокойствие,как бы сложно ни было.
0
05.04.2018
планирую беременность Самара
Возможно, спрошу у врача. Вообще 3 курантила пью. Спасибо!
0
05.04.2018
планирую беременность Самара
Всем спасибо! По УЗИ все хорошо, все в срок. Добавили проникает и витамин. Сказали ХГЧ больше не сдавать, так как он уже не информативен. На него теперь влияет куча все, а результаты достоверные только УЗИ. Сама сдала, сама себе нервоз устроила получается.
0
06.04.2018
Мама девочки (3 года) Москва
Есть очень редкие истории со счатсливым концом. При таким х показателях мне назначали: клексан 0.4 при абсолютно нормальной тромбодинамике и гемостазе, актовегин №5+трентал №5 капельно 10 дней, ИГ 3 капельницы через день или 2, хгч 1500 через 2 дня на 3-ий.
0
05.04.2018
я на этом форуме по ходу самая пофигистическая будущая мама((( ХГЧ сдавала только по плану 2 раза ( на 12 и 21 дпп)и все, а когда мазало немного спокойно ждала приема у врача. Мне кажется у вас все хорошо, главное не нервничать
0
05.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва
УЗИ на 30 дпп сделайте
0
05.04.2018
планирую беременность Самара
УЗИ завтра на 27дпп назначен.
0
05.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва
На вашем месте на 30 дпп бы сделала
0
05.04.2018
Мама мальчика (28 лет) Уфа
На 18 дпп 6500, на 22 дпп 14900, 30 дпп поставили ЗБ, эмбрионы были видны, а серцебиение не появилось😥 на 34 дпп плодные яйца деформированные стали. Двойня была😥😥😥
0
05.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
После 1200 он уже не удваивается. Через пару дней можно спокойно идти на узи. А вот паника, и тем более истерика - главные ваши враги сейчас.
0
05.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки
Маленький прирост. Узи в динамике.
0
05.04.2018
Не болела ветрянкой 21 дпп и выделения

Похожие записи