Девочки помогите, не знаю что делать. ХГЧ 10 дпп 197, 13дпп 943, 20дпп 5168 ухи пя 5-6 жм, ХГЧ 25дпп 6615.
Если сказать что в истерике, ничего не сказать. Что происходит, было у кого так?
Врач трубку не берет, позвонила другому врачу, сказали мало проникает очень 400 утрика, прибавить дюф.
На УЗИ завтра, очень боюсь, вдруг срочно сделать что- то можно...