Войти

Вернулась опять в столь любимое сообщество..

Людмила Кан
Арсений, 7 лет 9 месяцевАгата, 5 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Супер 👏 удачи вам! Почему решились так быстренько за вторым?

У меня просто доченька ждёт в крио, и вот я не знаю после рождения сыночка когда можно идти за ней или когда самое благоприятное время для удачного переноса.?!

0
06.04.2018
Елена
Солнышко, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну во первых возраст, мне 38, во вторых дочку мы много лет ждали и не понятно сколько ждать второго придется, Ну и в третьих не хочется большой разницы в возрасте детей. Врач мой сказала после КС через год можно переносить

0
06.04.2018

Ого 😲 через год переносить??? Мне после кс сказали не раньше 1,5 лет планировать ! А кто оперировал так вообще 2 года

0
07.04.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

ну вы даете - я про 11 попыток! терпения у Вас! удачи во второй раз побыстрее

0
05.04.2018
Елена
Солнышко, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

надеюсь в максимум две😊😊😊

0
05.04.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

и каждый из 11 со стимуляцией? здоровье не пострадало, я надеюсь?

0
05.04.2018
Елена
Солнышко, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Нет конечно, у меня и ЕБ и крио были

0
05.04.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Так! Ну-ка удивите всех! Чтобы с первой же попытки получилось!!!!!! Удачи вам!

0
05.04.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Желаю чтобы сразу был беременный протокол

0
05.04.2018
Елена
Солнышко, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо!!

0
06.04.2018

удачи)11 попыток..вы герой

0
06.04.2018
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Не уж, пусть с первой! Удачи! Апчхи!!!

0
05.04.2018
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы герой! Обязательно все получится!

0
05.04.2018

Удачи вам!

0
05.04.2018
оляяяя
Санкт-Петербург

Удачи!!!

0
05.04.2018
Я в протоколе! )) На крио не чего нет

Похожие записи