Приветики всем! Сегодня начался мой первый день цикла и надеюсь последний цикл в этом году.)) Пропила регулон, кист нет и меня взяли в протокол. УРА!!! Протокол свежий, начали с первого дня гонал-ф, с третьего добавили мериоферт. Верю в себя, Бога и положительный результат.) Поставила значок беременности.)))


