Войти

8 дпп 3хдневочка

Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Элиза, у меня сегодня 8дпп, точно также разглядываю тест под микроскопом) кажется что что то видно, но может я выдаю желаемое за действительное ( , а как ваши дела сегодня? Делали тест?

0
07.04.2018
Eliza
Планирую

Вчера боялась жутко, сегодня сделала с утра, сначала вообще ничего, но минут через 5-10 появился призрак призрака, но более явный. Но все равно глаза ломать надо. Вот и не знаю, радоваться или после 5 минут как в инструкции пишут "результат не информативный".. сегодня 10 дпп получается, тестов больше дома нет 🙈

0
08.04.2018
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Я сделала сегодня фрау - призрак, но немного поярче вчерашнего, вчера вообще расстроилась. А сегодня прочитала, девочки пишут, что фрау при 60 кристально чист) поэтому немного успокоилась), завтра на хгч и уже понятно будет. А вы какой тест делали?

0
08.04.2018
Eliza
Планирую

Ой, радуюсь за вас тихонечко!)) Я мама тест делала, я только что новым постом скинула, можете со мной глаза поломать)

0
08.04.2018
Алина
Кишинев

Какие у вас ощущение? У меня тоже 3-х и тишина

0
06.04.2018
Eliza
Планирую

У меня низ живота поднывает, грудь чувствуется.. но это все от прогика, не ориентируюсь на них особо) а у вас?

0
07.04.2018
Алина
Кишинев

Вообще тишина

0
07.04.2018
Eliza
Планирую

Не берите в голову, на таком сроке Б ничего чувствоваться не должно еще, а все "симптомы" от поддержки. Сегодня вот левый яичники болит.. Хочу тест сделать, но страшно ничего не увидеть 😟

0
07.04.2018

Я сегодня также с тестом ходила и видела эту вторую полосочку, еле видимый намёк но она там была. У меня 5 дпп

0
06.04.2018
Eliza
Планирую

На 5 дпп это отлично! Пусть все получится и желаю ярчать :)

0
07.04.2018

Спасибо и вам большой удачи!

0
07.04.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Я так и не увидела \\. Сдайте ХГЧ, не мучайте себя)) у меня с трехдневкой на 8дпп показал 32,9

0
06.04.2018
Eliza
Планирую

На сл неделе пойду сдавать после выходных, конечно все сразу станет понятно) я в Чехии живу, тут надо в лабораторию направление принести от врача, на 8дпп мне его не дадут 🙈

0
06.04.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Это конечно минус(((

0
06.04.2018
Лапушка
Планирую Артем

Элиза, не переживайте! Это нормально для 3-х дневки..Она на 8-9 день полоску еле заметную дает, если бы хгч сдали он маленький но был бы. Делайте тесты дальше, они ярчать будут.

0
07.04.2018
Eliza
Планирую

Спасибо за поддержку :)

0
07.04.2018

Так фото скиньте посмотрим.Апчхиии ловите и все будет хорошо.

0
06.04.2018
Eliza
Планирую

Спасибо, поймала))) Как ни пыталась сфоткать на фото не видно ничего, наверное меня глючит. сделаю еще тест послезавтра и все сразу станет ясно, а пока все равно надеюсь

0
06.04.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Фото теста в студию))

0
06.04.2018
Eliza
Планирую

Как ни пыталась сфоткать на фото не видно ничего, ни в затемнении, ни в котрасте, ни под каким углом..наверное мои глаза видят то, что хотят)) сделаю еще тест послезавтра и все сразу станет ясно, а пока все равно надеюсь

0
06.04.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Тогда удачи!!
0
06.04.2018

удачи

0
06.04.2018
Eliza
Планирую

Спасибо!

0
06.04.2018
8 дпп 2х трехдневочек Походу точно пролет...

Похожие записи