8 дпп 2х трехдневочек
Леся какие у вас ощущение после переноса???у меня 5дпп тоже 3-х и тишина
Никаких особых ощущений небыло, только живот немного тянуло и поясницу, как перед М. А сегодня с утра, какая-то мазня коричневая началась😪, но после приема утрика стала намного меньше. Ре сказала, что это скорее всего имплантация была, поддержку сказала продолжать и сдать хгч, посмотреть в динамике... вот сходила сдала, результат только в понедельник будет.
Однозначно видно))) Главное что б уколов ХГЧ небыло, тогда Тпу,Тпу,тпу :-)
У меня тоже сегодня 8дпп, только 1 3хдневочка. Сделала утром тест и не знаю, толи призрак призрака призрака, толи просто глюки и воображение... А у вас явно 2!!! Поздравляю тихонько и желаю ярчать!
Конечно видно. Какая красота. У меня сегодня 4 дпп трехдневочек . Тоже жду когда можно сделать тест
Хгч в поддержке не было, только утрик 600мг и витаминки... Спасибо за Вашу поддержку🤗🤗🤗


