Добрый день,я в крио протоколе на дефирилине 0,1мг и с сегодняшнего дня колим половину содержимого. Вопрос в том,что врач в назначении написало1/2,это значит половина? Не могу понять.
Помогите расшифровать.
Да, правильно.
0,5 или 1/2.
Говорили Вам, что остальное в холодильник, завтра до капельки соберите, чтоб четко все.
Только ж Вы ровно половину колите, ни больше ни меньше
0
06.04.2018
Ответить