Войти

Помогите расшифровать.

Да, правильно.

0,5 или 1/2.

Говорили Вам, что остальное в холодильник, завтра до капельки соберите, чтоб четко все.

Только ж Вы ровно половину колите, ни больше ни меньше

0
06.04.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А я половину колола, остальное выбрасывала

0
06.04.2018
Мама
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек, 2 года 7 месяцевДоченька , 11 месяцев 10 дней Брянск

Хорошо спасибо.

0
06.04.2018
ЭКО в ЕЦ 10 день цикла ))

Похожие записи