Войти

10 день цикла ))

Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже на 9 апреля пункция ,всего где то 12 штучек получилось . Укол будет в сегодня в 23 ночи . Размеры никакие не знаю 🤷‍♀️ врач специально не говорит 🙈Меньше голову забивать. У меня второй протокол ,первый был длинный -одна попытка родилась дочка . Сейчас за вторым пошли 👶🏻. Подскаживать будут только одного ,так как я после кесарева .

0
07.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

А у меня укол сегодня в 20:20 и 9 в 8:20 пункция она тоже просто диктует медсестер а я запоминаю 😃

0
07.04.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Супер ,расскажите потом сколько получилось 😊,Будем дружить 🤗

0
07.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Ок все у нас получится 😍

0
07.04.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

Конечно

0
07.04.2018
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

27 прям большие какие то..

Но у вас же много других, более подходящего размера)

В любом случае надо рассчитывать на все) а дальше видно будет.

Эндометрий у вас хороший. У меня на последнем узи перед пункцией 9 мм. Это как то маловато.

А ваш врач рассчитывает на фолликулы, которые по 15 мм? Получить из них клетки

0
06.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Сказала расчитываем абсолютно на все )

Сегодня еще дозу гонала поставить чтоб маленькие подтянулись к понедельнику))

0
06.04.2018
Помогите расшифровать. Удаление фиброаденомы

Похожие записи