Была сегодня у врача все был крайний прием и осмотр перед пункцией))
Анализы мазков пришли все хорошие ))
Назначили пункцию в пн 8:20.
Укол хгч 5000 в вс в 20:20.
Хожу все мешает живот надутый😕
Итоги УЗИ в правом 10 фолликулов размерами от 18 до 27 ( не сильно ли выросли ?)
В левом 7 шт размерами от 15 до 20.
Сказали очень себя беречь чтоб не было овуляции до пн😊
Теперь хожу как хрустальная ваза и ничего не делаю 😉
Эндометрий 12 мм вот думаю к переносу не перерастет ли ??
Верю и надеюсь на этот протокол и очень хочу чтоб все получилось ))😇😇😇